Online school sales manager / Менеджер по продажам онлайн школы (Cantonese)

Работодатель:
Зарплата:
1 800 USD
График работы:
Удаленная работа
Занятость:
Частичная занятость
Опыт работы:
От 1 года до 3 лет

NovaKid - Novakidschool (online-school for children 4 -12 years old, in which children remotely learn English language with natives from the US and the UK. Our customers come from more than 40 countries all over the world. We have 70K+ students and 2K+ teachers. Our international team is proud of 400+ developers / support managers and marketing gurus.

We are looking for the sales manager with knowledge of Cantonese at the native / bi-lingual level.

Requirements:

  • Knowledge of Cantonese - Advanced (at least C1/C2)
  • Knowledge of English (at least B2);
  • Knowledge of Russian is welcome, but is not a necessity;
  • Experience of working in sales
  • Experience of working in a language school welcome
  • Ability to work with a lot of information
  • Responsibility and care
  • Multi-tasking

Duties:

  • Sell online courses of English for the children 4 -12 years old
  • Communicate with customers who passed the trial lesson, and “bring” customers to the Payment (whatsapp, email and phone). Record clients for a trial session, assign the day and time of the trial session.
  • Execute existing business processes: client support, promotional activities including influence marketing, following SLAs, etc
  • Processing of incoming applications for a trial lesson
  • Interaction with teachers in English (written via chat and voice)

Conditions

  • Remote work
  • Interesting and promising project, please contact us!

NovaKid - онлайн школа английского языка для детей 4-12 лет. NovaKid - это преподаватели-носители языка из США, Канады, Великобритании и других стран. Клиенты NovaKid - более 70 тысяч детей из более чем 40 стран мира. Команда Новакид - более 400 единомышленников. Но прежде всего Новакид - ИТ-компания

Мы ищем менеджера по продажам с владением Кантонским диалектом китайского языка на уровне bi-lingual.

Требования:

  • Знание Кантонского диалекта Китайского языка Advanced (С1/С2)
  • Знание английского языка (Intermediate - upper-intermediate)
  • Опыт работы в продажах
  • Знание русского языка приветствуется
  • Опыт работы в языковой школе приветствуется
  • Умение работать с большим количеством информации
  • Ответственность и внимательность
  • Многозадачность

Обязанности:

  • Продажа онлайн курсов для детей от 4-12 лет
  • Обработка входящих заявок
  • Формирование расписания - обзвон после прохождения пробного занятия, установление графика занятий

Условия:

  • Возможна удаленная работа из любой точки на карте
  • Интересный и перспективный проект, обращайтесь!

Похожие вакансии

Специалист по страхованию
Алексеев Александр Александрович

50 000 - 200 000 руб.
Начинающий сотрудник по страхованию
Expressjobs (ИП Козырева Ирина Ирбековна)

Начинающий Сотрудник в страховую компанию (удаленно, без опыта).

60 000 - 250 000 руб.
Агент по продажам
Юрстарт

Агент по продажам удалённо без опыта (подработка).

150 000 руб.
Менеджер по продажам услуг фулфилмента (B2B)
Fill4U - Фулфилмент №1

Вы имеете высокую степень самоорганизации и ответственности. Вы энергичны и доброжелательны. Внимательны в цифрах и документах. Имеете релевантный опыт работы...

130 000 - 250 000 руб.