Менеджер по запуску кампаний

Опыт работы:
От 3 до 6 лет
Место работы:
Москва, Серебряническая набережная, 29

В Департаменте развития взаимоотношений с клиентами открыта вакансия Менеджера по запуску кампаний — это роль для эксперта с хорошим уровнем SQL, который будет сегментировать базу, управлять коммуникациями через системы автоматизации и напрямую влиять на доходность кросс-продаж.

Чем предстоит заниматься:

  • Сегментацией клиентской базы
  • Подготовкой и запуск коммуникаций в современной системе маркетинговой автоматизации по онлайн и офлайн каналам
  • Выстраиванием коммуникации с продуктовыми подразделениями, дизайнерами, маркетингом, аналитиками
  • Постановкой задач на доработку витрин данных
Нам важно:
  • Знание SQL обязательно (любой диалект)
  • Желателен опыт работы с системами маркетинговой автоматизации (SAS MA, IBM Unica, CM Ocean)

Похожие вакансии

Главный специалист по проектированию в электротехнический отдел
Мосэнергопроект

Образование высшее профильное. Работа на должности главного специалиста/начальника группы/начальника отдела/ в проектной организации не менее 5 лет.

Ведущий инженер-механик по эксплуатации складского оборудования
Фармстандарт

Высшее или средне-специальное техническое образование (желательно по направлению "Технология машиностроения"). Опыт эксплуатации и обслуживания промышленного или складского оборудования — от...

Администратор\менеджер в ресторан (м. Библиотека им.Ленина)
Рестораны КОРЧМА

Опыт работы администратором в ресторанах от 1 года. Знание стандартов сервиса. Организаторские способности. Вы можете найти индивидуальный подход к каждому...

105 000 руб.
Бухгалтер по учету ТМЦ
Группа ВИС

Опыт ведения первичной учетной документации, знание требований к обязательным реквизитам и порядку заполнения первичных документов по участкам учета.

117 450 - 117 450 руб.
Менеджер по экспортным продажам (Дальнее зарубежье)
ЭРКОНПРОДУКТ

Успешный опыт работы в экспортных продажах (FMCG) от 3-х лет. Навыки проведения переговоров на уровне ЛПР. Понимание этапов таможенного...