Расписание электричек Павловский Посад - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Павловский Посад - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Павловский Посад

Станция отправления: Павловский Посад

Станция прибытия: Москва (Курский вокзал)

Маршрут Отправление Павловский Посад Прибытие Москва (Курский вокзал)
Крутое — Апрелевкаежедневно 04:36 05:57
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 04:36 05:57
Электрогорск — Лесной Городокежедневно 04:43 06:07
Электрогорск — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 04:43 06:07
Крутое — Лесной Городокежедневно 05:02 06:27
Крутое — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 05:02 06:27
Петушки — Апрелевкаежедневно 05:14 06:37
Петушки — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:14 06:37
Крутое — Апрелевкаежедневно 05:32 06:57
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:32 06:57
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 05:38 07:02
Электрогорск — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:38 07:02
Крутое — Лесной Городокежедневно 05:51 07:07
Павловский Посад — Лесной Городокежедневно 06:00 07:27
Павловский Посад — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 06:00 07:27
Петушки — Очаковоежедневно 06:20 07:42
Петушки — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 06:20 07:42
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по будням 06:33 07:47
Электрогорск — Очаковоежедневно 06:43 08:17
Электрогорск — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 06:46 08:17
Петушки — Апрелевкаежедневно 07:06 08:22
Петушки — Апрелевкапо будням 07:24 08:47
Петушки — Поклоннаятолько 13, 14, 20, 21 июля 07:24 08:47
Петушки — Поклоннаяпо выходным 07:24 08:47
Крутое — Апрелевкаежедневно 07:34 09:07
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:34 09:07
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 07:45 08:52
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 07:45 08:42
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 08:13 09:37
Крутое — Лесной Городокежедневно 08:26 09:47
Крутое — Мичуринецтолько 13, 14, 20, 21 июля 08:26 09:47
Петушки — Очаковоежедневно 08:38 09:57
Петушки — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 08:38 09:57
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 09:57 11:17
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 10:04 11:25
Электрогорск — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 10:04 11:25
Крутое — Апрелевкапо будням 10:11 11:37
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 11:03 11:57
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 11:10 12:38
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 11:10 12:38
Петушки — Поклоннаятолько 13, 14, 20, 21 июля 11:31 12:57
Петушки — Поклоннаяпо выходным 11:31 12:57
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 12:18 13:45
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 12:18 13:45
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 12:49 13:46
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по будням 12:49 13:43
Крутое — Апрелевкаежедневно 13:15 14:37
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 13:15 14:37
Электрогорск — Лесной Городокежедневно 13:22 14:47
Электрогорск — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 13:22 14:47
Петушки — Апрелевкаежедневно 13:35 15:22
Петушки — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 13:35 15:22
Электрогорск — Апрелевкапо будням 14:16 15:42
Электрогорск — Поклоннаятолько 13, 14, 20, 21 июля 14:16 15:42
Электрогорск — Поклоннаяпо выходным 14:16 15:42
Крутое — Лесной Городоктолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:23 15:47
Крутое — Лесной Городокежедневно 14:24 15:47
Петушки — Лесной Городоктолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:55 16:17
Петушки — Лесной Городокежедневно 14:55 16:17
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 15:13 16:22
Владимир — Апрелевкаежедневно 15:30 16:59
Владимир — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 15:30 16:59
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 15:37 17:04
Электрогорск — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 15:37 17:04
Петушки — Лесной Городокежедневно 15:53 17:17
Петушки — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 15:53 17:17
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 16:36 18:07
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 16:36 18:07
Крутое — Апрелевкаежедневно 17:06 18:42
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 17:06 18:42
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 17:22 18:17
Электрогорск — Лесной Городокежедневно 17:31 18:57
Электрогорск — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 17:31 18:57
Петушки — Апрелевкаежедневно 17:44 19:07
Петушки — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 17:44 19:07
Крутое — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 18:03 19:37
Крутое — Лесной Городокежедневно 18:05 19:37
Петушки — Апрелевкаежедневно 18:29 20:07
Петушки — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 18:29 20:07
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 18:49 20:22
Электрогорск — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 18:49 20:22
Крутое — Лесной Городокежедневно 19:09 20:37
Крутое — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 19:09 20:37
Петушки — Поклоннаяежедневно 19:21 20:47
Петушки — Поклоннаятолько 13, 14, 20, 21 июля 19:21 20:47
Крутое — Очаковоежедневно 19:55 21:22
Крутое — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 19:55 21:22
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 20:08 21:27
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 20:08 21:27
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 20:15 21:44
Электрогорск — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 20:15 21:44
Владимир — Лесной Городокежедневно 20:37 22:03
Владимир — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 20:37 22:03
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по будням 20:54 21:57
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление)только 13, 14, 20, 21 июля 21:22 22:53
Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 21:22 22:27
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 22:11 23:39
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление)только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля 22:11 23:21
Петушки — Нижегородская (Горьковское направление)только 13, 14, 20, 21 июля 22:11 23:21
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 22:20 23:46