Расписание электричек Дубна - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Дубна - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Дубна

Станция отправления: Дубна

Станция прибытия: Москва (Савёловский вокзал)

Маршрут Отправление Дубна Прибытие Москва (Савёловский вокзал)
Дубна — Одинцовотолько 13 июля 01:43 04:09
Дубна — Одинцовоежедневно 03:29 05:55
Дубна — Кубинка 1ежедневно 04:35 07:25
Дубна — Голицыноежедневно 05:30 08:20
Дубна — Голицынотолько 13 июля 05:30 08:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 06:07 08:25
Дубна — Кубинка 1только 13 июля 07:40 10:45
Дубна — Кубинка 1только 14 июля 07:40 10:45
Дубна — Кубинка 1ежедневно 07:40 10:40
Дубна — Кубинка 1по выходным 09:49 12:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 10:53 13:56
Дубна — Голицыноежедневно 15:20 18:20
Дубна — Голицыноежедневно 16:52 19:50
Дубна — Голицыноежедневно 17:56 20:50
Дубна — Кубинка 1ежедневно 19:25 22:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)только 15, 16, 17, 18, 29, 30 июля 21:32 00:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)только 11, 22, 23, 24, 25 июля 21:32 00:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 21:32 23:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 22:23 00:55