Расписание электричек Волоколамск - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Волоколамск - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Волоколамск

Станция отправления: Волоколамск

Станция прибытия: Москва (Рижский вокзал)

Маршрут Отправление Волоколамск Прибытие Москва (Рижский вокзал)
Волоколамск — Серпуховежедневно 03:30 06:20
Шаховская — Серпуховежедневно 04:11 06:44
Волоколамск — Чеховежедневно 04:54 07:43
Волоколамск — Подольскежедневно 05:30 08:19
Шаховская — Люблиноежедневно 06:04 08:31
Волоколамск — Львовскаяежедневно 06:41 09:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 07:08 09:56
Муравьёво — Москва (Курский вокзал)пн, сб, вс 08:08 10:19
Волоколамск — Люблинопо будням 08:18 11:07
Волоколамск — Подольскпо выходным 08:18 11:07
Волоколамск — Подольскпо будням 09:54 12:43
Волоколамск — Серпуховпо выходным 09:54 12:43
Шаховская — Чеховпо выходным 10:48 13:31
Волоколамск — Чеховпо выходным 11:54 14:43
Шаховская — Серпуховежедневно 12:41 15:31
Волоколамск — Серпуховпо выходным 13:31 16:19
Шаховская — Серпуховпо будням 13:32 16:19
Волоколамск — Львовскаяпо будням 14:17 17:07
Шаховская — Серпуховежедневно 15:04 17:55
Волоколамск — Серпуховпо будням 15:31 18:19
Волоколамск — Шарапова Охотапо выходным 15:31 18:19
Волоколамск — Серпуховежедневно 16:22 18:56
Шаховская — Серпуховпо выходным 16:30 19:19
Волоколамск — Серпуховпо будням 16:42 19:31
Волоколамск — Чеховпо выходным 16:52 19:43
Волоколамск — Серпуховежедневно 17:30 20:19
Муравьёво — Москва (Курский вокзал)пт, сб, вс 18:12 20:32
Шаховская — Чеховежедневно 18:22 21:07
Шаховская — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 18:22 21:07
Волоколамск — Чеховежедневно 19:17 22:07
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 13 июля 19:53 22:43
Волоколамск — Люблинопо выходным 19:53 22:43
Волоколамск — Чеховтолько 12, 13 июля 20:13 23:03
Шаховская — Львовскаяежедневно 20:48 23:19
Шаховская — Львовскаятолько 12, 13 июля 20:59 23:31
Волоколамск — Серпуховежедневно 21:28 00:19
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 21:28 00:19
Волоколамск — Царицыноежедневно 21:55 00:43
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 22:05 00:54