Расписание электричек Можайск - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Можайск - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Можайск

Станция отправления: Можайск

Станция прибытия: Москва (Белорусский вокзал)

Маршрут Отправление Можайск Прибытие Москва (Белорусский вокзал)
Бородино — Икшатолько 14 июля 03:59 06:10
Бородино — Икшаежедневно 04:14 06:25
Можайск — Дмитровежедневно 04:43 06:55
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 05:50 08:02
Бородино — Лобняежедневно 05:50 07:55
Бородино — Лобнятолько 14 июля 05:58 08:10
Можайск — Дмитровежедневно 05:58 08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 06:27 08:20
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 06:36 08:30
Можайск — Икшаежедневно 06:45 08:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 06:55 09:02
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 07:02 09:08
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 07:02 09:04
Бородино — Лобнятолько 13 июля 08:12 10:18
Бородино — Лобняежедневно 08:12 10:15
Можайск — Икшатолько 14 июля 08:20 10:25
Можайск — Икшаежедневно 08:59 11:10
Можайск — Лобняежедневно 09:37 11:45
Бородино — Дмитровежедневно 10:51 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)по будням 11:24 13:00
Бородино — Икшапо выходным 12:18 14:29
Бородино — Икшатолько 14 июля 12:21 14:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)по выходным 12:57 14:38
Можайск — Дмитровежедневно 13:48 16:00
Бородино — Большая Волгаежедневно 14:15 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 14:36 16:27
Можайск — Дмитровежедневно 14:44 16:55
Можайск — Савёловотолько 13 июля 14:46 16:40
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)только 12, 14 июля 15:22 17:29
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)только 16 июля 15:37 17:29
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 15:37 17:28
Можайск — Икшаежедневно 15:56 17:55
Можайск — Икшатолько 12, 14 июля 15:59 17:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 16:41 18:37
Бородино — Лобняежедневно 16:58 19:00
Можайск — Лобняежедневно 17:16 19:25
Бородино — Икшаежедневно 18:28 20:25
Можайск — Дмитровежедневно 19:23 21:29
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)по выходным 20:30 22:40
Бородино — Икшапо будням 20:30 22:40
Бородино — Лобняежедневно 21:01 22:45
Можайск — Лобняежедневно 22:07 00:14
Можайск — Лобнятолько 15, 16, 17, 18, 29, 30 июля 22:07 00:14
Можайск — Лобнятолько 11, 22, 23, 24, 25 июля 22:07 00:14
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)только 12 июля 22:07 00:13
Можайск — Лобнятолько 13 июля 22:07 00:11
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 22:55 00:44
Бородино — Дмитровежедневно 22:55 00:43
Бородино — Москва (Савёловский вокзал)только 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июля 22:55 00:43