Расписание электричек Рабочий Посёлок - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Рабочий Посёлок - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Рабочий Посёлок

Станция отправления: Рабочий Посёлок

Станция прибытия: Москва (Белорусский вокзал)

Маршрут Отправление Рабочий Посёлок Прибытие Москва (Белорусский вокзал)
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцовоежедневно 00:01 00:02
Звенигород — Лобнятолько 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля 00:06 00:29
Звенигород — Лобняежедневно 00:06 00:29
Большая Волга — Кубинка 1ежедневно 00:10 00:12
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 00:11 00:34
Лобня — Одинцовоежедневно 00:16 00:17
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 00:20 00:44
Бородино — Москва (Савёловский вокзал)только 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля 00:20 00:43
Бородино — Дмитровежедневно 00:20 00:43
Одинцово — Лобняежедневно 00:26 00:50
Звенигород — Лобнятолько 13 июля 00:28 01:02
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцовоежедневно 00:30 00:32
Лобня — Дороховотолько 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26 июля 00:40 00:42
Лобня — Дороховоежедневно 00:40 00:42
Лобня — Дороховотолько 16, 17, 18, 19, 30, 31 июля 00:40 00:42
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 00:41 01:07
Лобня — Дороховотолько 13 июля 00:44 00:46
Кубинка 1 — Лобнятолько 13 июля 00:46 01:12
Кубинка 1 — Лобнятолько 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля 00:46 01:11
Кубинка 1 — Лобняежедневно 00:46 01:11
Лобня — Одинцовоежедневно 00:46 00:47
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 00:51 01:14
Одинцово — Лобняежедневно 00:56 01:20
Лобня — Дороховотолько 14 июля 01:01 01:03
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцовоежедневно 01:01 01:02
Икша — Бородиноежедневно 01:06 01:08
Икша — Бородинотолько 14 июля 01:13 01:15
Лобня — Одинцовоежедневно 01:16 01:17
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 01:28 01:51
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцовоежедневно 01:31 01:32
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 01:36 01:59
Лобня — Одинцовоежедневно 01:46 01:47
Звенигород — Лобнятолько 14 июля 02:40 03:03
Голицыно — Икшатолько 14 июля 03:36 04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 04:47 04:48
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 14 июля 04:47 04:48
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыноежедневно 05:02 05:04
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)только 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля 05:06 05:34
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 05:06 05:34
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)ежедневно 05:11 05:35
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородежедневно 05:11 05:12
Голицыно — Икшатолько 13 июля 05:14 05:39
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородтолько 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля 05:16 05:17
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородтолько 13 июля 05:16 05:17
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородтолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 05:16 05:17
Голицыно — Икшатолько 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля 05:17 05:44
Голицыно — Икшатолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 05:17 05:44
Голицыно — Икшаежедневно 05:17 05:40
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1ежедневно 05:17 05:19
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 14 июля 05:18 05:20
Одинцово — Лобнятолько 15, 29 июля 05:26 05:54
Одинцово — Лобнятолько 22 июля 05:26 05:54
Одинцово — Лобняежедневно 05:26 05:50
Голицыно — Икшатолько 14 июля 05:26 05:49
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 9, 10, 11, 12, 13, 22, 23, 24, 25, 26 июля 05:26 05:28
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 05:26 05:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородиноежедневно 05:28 05:30
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 14 июля 05:28 05:30
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 16 июля 05:28 05:30
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 13 июля 05:34 05:36
Звенигород — Дубнатолько 14 июля 05:36 06:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)ежедневно 05:41 06:05
Звенигород — Дубнатолько 13 июля 05:42 06:09
Усово — Москва (Белорусский вокзал)только 16 июля 05:43 06:04
Усово — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 05:45 06:06
Звенигород — Икшапо будням 05:46 06:10
Бородино — Икшатолько 14 июля 05:46 06:10
Звенигород — Дубнапо выходным 05:46 06:10
Кубинка 1 — Дмитровтолько 13 июля 05:51 06:19
Кубинка 1 — Дмитровежедневно 05:51 06:15
Икша — Голицыноежедневно 05:52 05:53
Одинцово — Лобняежедневно 05:56 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцовоежедневно 05:58 06:00
Бородино — Икшаежедневно 06:01 06:25
Савёлово — Дороховоежедневно 06:06 06:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)ежедневно 06:11 06:35
Звенигород — Дмитровпо будням 06:16 06:40
Звенигород — Савёловопо выходным 06:16 06:40
Лобня — Одинцовоежедневно 06:16 06:17
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцовотолько 13 июля 06:20 06:21
Голицыно — Лобняпо будням 06:21 06:45
Голицыно — Икшапо выходным 06:21 06:45
Одинцово — Лобняежедневно 06:26 06:50
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцовотолько 16 июля 06:28 06:29
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцовоежедневно 06:30 06:31
Можайск — Дмитровежедневно 06:32 06:55
Лобня — Звенигородежедневно 06:35 06:37
Лобня — Можайскежедневно 06:40 06:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)ежедневно 06:41 07:05
Усово — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 06:43 07:06
Голицыно — Икшаежедневно 06:46 07:10
Лобня — Одинцовоежедневно 06:46 06:47
Икша — Кубинка 1только 11 июля 06:51 06:53
Икша — Кубинка 1только 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:51 06:53
Икша — Кубинка 1ежедневно 06:51 06:53
Одинцово — Лобняежедневно 06:56 07:20
Кубинка 1 — Лобнятолько 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 07:01 07:25
Кубинка 1 — Дубнаежедневно 07:01 07:25
Кубинка 1 — Большая Волгатолько 31 августа 07:01 07:25
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцовоежедневно 07:01 07:02