Расписание электричек Апрелевка - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Апрелевка - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Апрелевка

Станция отправления: Апрелевка

Станция прибытия: Москва (Киевский вокзал)

Маршрут Отправление Апрелевка Прибытие Москва (Киевский вокзал)
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)только 16, 17, 19 июля 04:30 05:11
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 04:56 05:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)только 11, 13, 14 июля 05:00 05:40
Апрелевка — Петушкипо выходным 05:01 06:04
Апрелевка — Крутоепо будням 05:01 06:04
Апрелевка — Марьина Рощапо выходным 05:17 06:20
Апрелевка — Купавнапо будням 05:17 06:20
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:27 06:30
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 05:27 06:30
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 05:27 06:09
Апрелевка — Электрогорскежедневно 05:37 06:40
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:47 06:50
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 05:47 06:50
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 05:47 06:27
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 06:02 06:43
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:07 07:10
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:07 07:10
Апрелевка — Петушкиежедневно 06:17 07:20
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 06:17 06:58
Апрелевка — Балашихаежедневно 06:22 07:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 06:25 07:05
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:27 07:30
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:27 07:30
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 06:34 07:13
Апрелевка — Владимиртолько 13, 14, 20, 21 июля 06:37 07:40
Апрелевка — Владимирежедневно 06:37 07:40
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:47 07:50
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:47 07:50
Нара — Москва (Киевский вокзал)по выходным 06:48 07:30
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)по будням 06:48 07:30
Апрелевка — Петушкипо выходным 06:52 07:55
Апрелевка — Фрязевопо будням 06:52 07:55
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 07:02 07:43
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:07 08:10
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:07 08:10
Апрелевка — Электрогорскежедневно 07:12 08:15
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 07:16 07:56
Апрелевка — Балашихаежедневно 07:17 08:20
Кресты — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 07:26 08:06
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:27 08:30
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:27 08:30
Апрелевка — Купавнаежедневно 07:32 08:35
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 07:34 08:14
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:37 08:40
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:37 08:40
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:47 08:50
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:47 08:50
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 07:49 08:29
Апрелевка — Марьина Рощаежедневно 07:52 08:55
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 08:07 09:10
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 08:07 09:10
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 08:12 09:15
Апрелевка — Захаровоежедневно 08:17 09:20
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 08:17 08:58
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 08:27 09:30
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 08:27 09:30
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 08:27 09:06
Апрелевка — Электрогорскежедневно 08:37 09:39
Апрелевка — Купавнаежедневно 08:42 09:45
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 08:47 09:50
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 08:47 09:50
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 08:52 09:55
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 08:55 09:35
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 09:07 10:10
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 09:07 10:10
Апрелевка — Крутоеежедневно 09:12 10:15
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 09:26 10:08
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 09:27 10:30
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 09:27 10:30
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 09:32 10:35
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 09:47 10:50
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 09:47 10:50
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 09:50 10:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 09:57 10:36
Апрелевка — Балашихапо выходным 10:02 11:05
Апрелевка — Марьина Рощапо будням 10:02 11:05
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление)только 13, 14, 20, 21 июля 10:07 11:10
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 10:07 11:10
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 10:17 10:57
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление)только 13, 14, 20, 21 июля 10:27 11:30
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 10:27 11:30
Апрелевка — Марьина Рощапо будням 10:32 11:35
Апрелевка — Петушкипо выходным 10:32 11:35
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 10:47 11:50
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 10:47 11:50
Апрелевка — Марьина Рощапо выходным 11:02 12:05
Апрелевка — Железнодорожнаяпо будням 11:02 12:05
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 11:03 11:42
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 11:07 12:10
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 11:07 12:10
Апрелевка — Петушкиежедневно 11:17 12:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 11:21 11:59
Апрелевка — Захаровоежедневно 11:22 12:25
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 11:27 12:30
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 11:27 12:30
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 11:34 12:13
Апрелевка — Электрогорскежедневно 11:37 12:40
Апрелевка — Балашихаежедневно 11:42 12:45
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 11:47 12:50
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 11:47 12:50