Расписание электричек Чисмена - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Чисмена - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Чисмена

Станция отправления: Чисмена

Станция прибытия: Москва (Рижский вокзал)

Маршрут Отправление Чисмена Прибытие Москва (Рижский вокзал)
Волоколамск — Серпуховежедневно 03:53 06:20
Шаховская — Серпуховежедневно 04:29 06:44
Волоколамск — Чеховежедневно 05:17 07:43
Волоколамск — Подольскежедневно 05:53 08:19
Шаховская — Люблиноежедневно 06:22 08:31
Волоколамск — Львовскаяежедневно 07:04 09:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 07:30 09:56
Волоколамск — Люблинопо будням 08:41 11:07
Волоколамск — Подольскпо выходным 08:41 11:07
Волоколамск — Подольскпо будням 10:17 12:43
Волоколамск — Серпуховпо выходным 10:17 12:43
Шаховская — Чеховпо выходным 11:10 13:31
Волоколамск — Чеховпо выходным 12:17 14:43
Шаховская — Серпуховежедневно 13:03 15:31
Шаховская — Серпуховпо будням 13:55 16:19
Волоколамск — Серпуховпо выходным 13:55 16:19
Волоколамск — Львовскаяпо будням 14:40 17:07
Шаховская — Серпуховежедневно 15:28 17:55
Волоколамск — Серпуховпо будням 15:54 18:19
Волоколамск — Шарапова Охотапо выходным 15:54 18:19
Волоколамск — Серпуховежедневно 16:41 18:56
Шаховская — Серпуховпо выходным 16:52 19:19
Волоколамск — Серпуховпо будням 17:06 19:31
Волоколамск — Чеховпо выходным 17:16 19:43
Волоколамск — Серпуховежедневно 17:53 20:19
Шаховская — Чеховежедневно 18:44 21:07
Волоколамск — Чеховежедневно 19:40 22:07
Волоколамск — Люблинопо выходным 20:16 22:43
Шаховская — Львовскаяежедневно 21:07 23:19
Волоколамск — Серпуховежедневно 21:51 00:19
Волоколамск — Царицыноежедневно 22:18 00:43