Расписание электричек Москва - Дубна

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Дубна в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Дубна - Москва

Станция отправления: Москва (Савёловский вокзал)

Станция прибытия: Дубна

Маршрут Отправление Москва (Савёловский вокзал) Прибытие Дубна
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 04:32 07:27
Звенигород — Дубнатолько 14 июля 06:07 09:08
Звенигород — Дубнапо выходным 06:17 09:08
Кубинка 1 — Дубнаежедневно 07:32 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 09:21 12:23
Звенигород — Дубнаежедневно 12:48 15:49
Одинцово — Дубнапо будням 14:19 17:19
Кубинка 1 — Дубнапо выходным 14:19 17:19
Одинцово — Дубнаежедневно 15:22 18:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 18:47 21:21
Голицыно — Дубнаежедневно 19:52 22:52
Одинцово — Дубнаежедневно 22:02 00:31
Звенигород — Дубнаежедневно 22:22 01:15