Расписание электричек Фаустово - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Фаустово - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Фаустово

Станция отправления: Фаустово

Станция прибытия: Москва (Казанский вокзал)

Маршрут Отправление Фаустово Прибытие Москва (Казанский вокзал)
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 05:02 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)по будням 05:20 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 20, 27 июля 05:26 06:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 05:29 06:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 05:36 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 05:46 07:20
88 км — Москва (Казанский вокзал)только 20, 27 июля 05:56 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 06:03 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)только 19, 20, 27 июля 06:07 07:23
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 06:11 07:23
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 06:11 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 06:25 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 20, 27 июля 06:33 07:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 06:42 08:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 06:42 08:20
88 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 07:04 08:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 07:35 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 07:44 08:54
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 07:45 08:54
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)только 20, 27 июля 07:58 09:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 08:05 09:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 08:14 09:50
Пески — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 08:14 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 08:22 10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 08:34 10:10
Пески — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 08:34 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 09:14 10:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 09:24 11:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 09:35 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 10:15 11:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 10:15 11:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)по выходным 10:45 12:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)по выходным 11:05 12:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)по выходным 11:35 13:10
Пески — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 12:02 13:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)по выходным 12:05 13:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 12:27 14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 12:44 14:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 13:14 14:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 13:44 15:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 14:15 15:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 15:00 16:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 15:15 16:50
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)по будням 15:34 17:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)по выходным 15:35 17:10
88 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 16:04 17:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 16:34 18:10
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 17:04 18:08
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)только 22, 23 июля 17:04 18:08
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)только 25, 26 июля 17:04 18:08
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 17:37 19:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 18:45 20:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)по выходным 18:55 20:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 19:08 20:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 19:36 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 19:48 21:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 20:09 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 20:34 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал)по будням 20:44 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 20:57 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 21:14 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 21:31 23:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 22:03 23:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 22:16 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 15, 23, 31 июля, 8, 16, 24 августа, 1, 9, 17, 25 сентября, 3, 11 октября 22:30 00:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 22:31 00:01
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)только 31 июля, 8, 16, 24 августа, 1, 9, 17, 25 сентября, 3, 11 октября 22:55 00:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 22:55 00:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)только 18, 19, 26 июля 23:15 00:50