Расписание электричек Лесной Городок - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Лесной Городок - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Лесной Городок

Станция отправления: Лесной Городок

Станция прибытия: Москва (Киевский вокзал)

Маршрут Отправление Лесной Городок Прибытие Москва (Киевский вокзал)
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 00:07 00:50
Апрелевка — Железнодорожнаятолько 13, 20, 21, 28 июля 00:07 00:50
Апрелевка — Железнодорожнаятолько 14, 27 июля 00:07 00:50
Апрелевка — Минскаяежедневно 00:17 00:30
Лесной Городок — Балашихаежедневно 04:57 05:40
Апрелевка — Крутоепо будням 05:21 06:04
Апрелевка — Петушкипо выходным 05:21 06:04
Апрелевка — Купавнапо будням 05:37 06:20
Апрелевка — Марьина Рощапо выходным 05:37 06:20
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 05:47 06:30
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:47 06:30
Лесной Городок — Балашихаежедневно 05:52 06:35
Апрелевка — Электрогорскежедневно 05:57 06:40
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:07 06:50
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:07 06:50
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 06:17 07:00
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:27 07:10
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:27 07:10
Апрелевка — Петушкиежедневно 06:37 07:20
Апрелевка — Балашихаежедневно 06:42 07:25
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:47 07:30
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:47 07:30
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 06:52 07:35
Апрелевка — Владимирежедневно 06:57 07:40
Апрелевка — Владимиртолько 13, 14, 20, 21 июля 06:57 07:40
Лесной Городок — Балашихаежедневно 07:02 07:45
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:07 07:50
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:07 07:50
Апрелевка — Фрязевопо будням 07:12 07:55
Апрелевка — Петушкипо выходным 07:12 07:55
Лесной Городок — Марьина Рощаежедневно 07:22 08:05
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:27 08:10
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:27 08:10
Апрелевка — Электрогорскежедневно 07:32 08:15
Апрелевка — Балашихаежедневно 07:37 08:20
Лесной Городок — Захаровоежедневно 07:42 08:25
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:47 08:30
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:47 08:30
Апрелевка — Купавнаежедневно 07:52 08:35
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:57 08:40
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:57 08:40
Лесной Городок — Балашихаежедневно 08:02 08:45
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 08:07 08:50
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 08:07 08:50
Апрелевка — Марьина Рощаежедневно 08:12 08:55
Лесной Городок — Петушкиежедневно 08:22 09:05
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 08:27 09:10
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 08:27 09:10
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 08:32 09:15
Апрелевка — Захаровоежедневно 08:37 09:20
Лесной Городок — Балашихаежедневно 08:42 09:25
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 08:47 09:30
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 08:47 09:30
Апрелевка — Электрогорскежедневно 08:57 09:39
Апрелевка — Купавнаежедневно 09:02 09:45
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 09:07 09:50
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 09:07 09:50
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 09:12 09:55
Лесной Городок — Марьина Рощапо будням 09:22 10:05
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 09:27 10:10
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 09:27 10:10
Апрелевка — Крутоеежедневно 09:32 10:15
Лесной Городок — Петушкиежедневно 09:42 10:25
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 09:47 10:30
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 09:47 10:30
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 09:52 10:35
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 10:07 10:50
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 10:07 10:50
Апрелевка — Марьина Рощапо будням 10:22 11:05
Апрелевка — Балашихапо выходным 10:22 11:05
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 10:27 11:10
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление)только 13, 14, 20, 21 июля 10:27 11:10
Лесной Городок — Железнодорожнаяпо будням 10:32 11:15
Лесной Городок — Захаровопо выходным 10:37 11:20
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 10:47 11:30
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление)только 13, 14, 20, 21 июля 10:47 11:30
Апрелевка — Марьина Рощапо будням 10:52 11:35
Апрелевка — Петушкипо выходным 10:52 11:35
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 11:07 11:50
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 11:07 11:50
Апрелевка — Железнодорожнаяпо будням 11:22 12:05
Апрелевка — Марьина Рощапо выходным 11:22 12:05
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 11:27 12:10
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 11:27 12:10
Апрелевка — Петушкиежедневно 11:37 12:20
Апрелевка — Захаровоежедневно 11:42 12:25
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 11:47 12:30
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 11:47 12:30
Лесной Городок — Крутоеежедневно 11:52 12:35
Апрелевка — Электрогорскежедневно 11:57 12:40
Апрелевка — Балашихаежедневно 12:02 12:45
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 12:07 12:50
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 12:07 12:50
Апрелевка — Фрязевоежедневно 12:14 12:57
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 12:27 13:10
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление)только 13, 14, 20, 21 июля 12:27 13:10
Апрелевка — Минскаяпо будням 12:32 12:45
Лесной Городок — Железнодорожнаяежедневно 12:37 13:20
Апрелевка — Балашихаежедневно 12:42 13:24
Апрелевка — Нижегородская (Горьковское направление)только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 12:47 13:30