Расписание электричек Лосиноостровская - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Лосиноостровская - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Лосиноостровская

Станция отправления: Лосиноостровская

Станция прибытия: Москва (Ярославский вокзал)

Маршрут Отправление Лосиноостровская Прибытие Москва (Ярославский вокзал)
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 00:01 00:20
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посадежедневно 00:03 00:05
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)кроме пн, вс 00:09 00:29
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)только 16, 18 июля 00:17 00:37
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 00:22 00:42
Москва (Ярославский вокзал) — Софриноежедневно 00:25 00:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 00:28 00:48
Москва (Ярославский вокзал) — Мониноежедневно 00:32 00:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.ежедневно 00:56 00:58
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посадежедневно 01:17 01:19
Москва (Ярославский вокзал) — Мониноежедневно 01:25 01:27
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкиноежедневно 01:34 01:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монинопо будням 04:29 04:31
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкинопо будням 04:40 04:42
Москва (Ярославский вокзал) — Мониноежедневно 04:46 04:48
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкинопо будням 04:52 04:54
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 04:56 05:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1ежедневно 04:59 05:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 05:05 05:07
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:08 05:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.по будням 05:11 05:13
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.по выходным 05:11 05:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:15 05:33
Москва (Ярославский вокзал) — Мониноежедневно 05:23 05:25
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:25 05:45
Москва (Ярославский вокзал) — Софриноежедневно 05:29 05:31
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:32 05:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.ежедневно 05:35 05:37
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:38 05:57
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейскежедневно 05:41 05:43
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:44 06:03
Москва (Ярославский вокзал) — Мониноежедневно 05:47 05:49
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:50 06:09
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлковопо будням 05:53 05:55
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:57 06:16
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.ежедневно 05:59 06:01
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:00 06:15
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал)по будням 06:01 06:14
Москва (Ярославский вокзал) — Софринопо будням 06:06 06:08
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:07 06:27
Москва (Ярославский вокзал) — Болшевоежедневно 06:11 06:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:13 06:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:19 06:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.ежедневно 06:23 06:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:24 06:45
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:25 06:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 06:29 06:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:32 06:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:35 06:48
Москва (Ярославский вокзал) — Мониноежедневно 06:35 06:37
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:37 06:57
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал)по будням 06:40 07:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.ежедневно 06:41 06:43
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:42 07:03
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посадежедневно 06:47 06:49
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 06:49 07:10
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:49 07:09
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)по будням 06:50 07:03
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:55 07:15
Москва (Ярославский вокзал) — Мониноежедневно 06:55 06:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:00 07:20
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлковоежедневно 07:00 07:02
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:01 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:05 07:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:07 07:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.ежедневно 07:07 07:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:13 07:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:14 07:27
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:18 07:39
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейскежедневно 07:18 07:20
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:19 07:40
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:20 07:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:24 07:45
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкиноежедневно 07:24 07:26
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:26 07:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:29 07:43
Софрино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:30 07:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.ежедневно 07:30 07:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:34 07:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:35 07:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:36 07:57
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:42 08:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:42 07:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 07:42 07:44
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:48 08:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:48 08:09
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкинопо будням 07:48 07:50
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:50 08:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:54 08:15
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1ежедневно 07:54 07:56
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:55 08:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:00 08:21
Москва (Ярославский вокзал) — Мониноежедневно 08:00 08:02
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:01 08:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 08:05 08:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.ежедневно 08:06 08:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:07 08:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 08:08 08:28
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:10 08:23
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлковопо будням 08:11 08:13