Расписание электричек Манихино 1 - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Манихино 1 - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Манихино 1

Станция отправления: Манихино 1

Станция прибытия: Москва (Рижский вокзал)

Маршрут Отправление Манихино 1 Прибытие Москва (Рижский вокзал)
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 04:19 05:44
Румянцево — Львовскаяежедневно 04:43 06:07
Волоколамск — Серпуховежедневно 04:55 06:20
Шаховская — Серпуховежедневно 05:21 06:44
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 05:45 07:08
Румянцево — Шарапова Охотаежедневно 05:54 07:19
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 06:11 07:31
Волоколамск — Чеховежедневно 06:19 07:43
Новоиерусалимская — Подольскпо будням 06:33 07:55
Волоколамск — Подольскежедневно 06:55 08:19
Шаховская — Люблиноежедневно 07:12 08:31
Новоиерусалимская — Шарапова Охотапо будням 07:31 08:55
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 07:31 08:55
Румянцево — Столбоваяежедневно 07:43 09:07
Волоколамск — Львовскаяежедневно 08:06 09:31
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 08:21 09:43
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 08:33 09:56
Румянцево — Москва (Курский вокзал)по будням 08:44 10:08
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 09:21 10:43
Волоколамск — Люблинопо будням 09:43 11:07
Волоколамск — Подольскпо выходным 09:43 11:07
Румянцево — Щербинкапо будням 10:06 11:31
Румянцево — Подольскпо выходным 10:06 11:31
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по выходным 10:55 12:20
Новоиерусалимская — Царицынопо будням 10:55 12:19
Волоколамск — Подольскпо будням 11:19 12:43
Волоколамск — Серпуховпо выходным 11:19 12:43
Румянцево — Щербинкаежедневно 11:31 12:55
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 11:45 13:07
Шаховская — Чеховпо выходным 12:12 13:31
Новоиерусалимская — Царицынопо выходным 12:57 14:19
Новоиерусалимская — Чеховпо будням 13:19 14:43
Волоколамск — Чеховпо выходным 13:19 14:43
Румянцево — Тула (Московский вокзал)по выходным 13:31 14:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по будням 13:33 14:56
Румянцево — Львовскаяежедневно 13:43 15:07
Шаховская — Серпуховежедневно 14:06 15:31
Румянцево — Чеховежедневно 14:33 15:55
Новоиерусалимская — Львовскаяпо выходным 14:46 16:07
Шаховская — Серпуховпо будням 14:56 16:19
Волоколамск — Серпуховпо выходным 14:56 16:19
Волоколамск — Львовскаяпо будням 15:43 17:07
Новоиерусалимская — Львовскаяпо выходным 15:43 17:07
Новоиерусалимская — Серпуховпо будням 15:55 17:19
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 15:55 17:19
Шаховская — Серпуховежедневно 16:31 17:55
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 16:42 18:07
Волоколамск — Серпуховпо будням 16:57 18:19
Волоколамск — Шарапова Охотапо выходным 16:57 18:19
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 17:25 18:43
Волоколамск — Серпуховежедневно 17:34 18:56
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 17:44 19:08
Шаховская — Серпуховпо выходным 17:55 19:19
Волоколамск — Серпуховпо будням 18:08 19:31
Новоиерусалимская — Люблинопо выходным 18:08 19:31
Волоколамск — Чеховпо выходным 18:18 19:43
Волоколамск — Серпуховежедневно 18:55 20:19
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 19:21 20:44
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)только 12, 13 июля 19:30 20:53
Шаховская — Чеховежедневно 19:45 21:07
Шаховская — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 19:45 21:07
Румянцево — Серпуховежедневно 20:07 21:31
Румянцево — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 20:20 21:45
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 20:21 21:43
Волоколамск — Чеховежедневно 20:43 22:07
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 21:09 22:31
Румянцево — Люблинопо будням 21:19 22:43
Румянцево — Москва (Курский вокзал)только 12 июля 21:19 22:43
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 13 июля 21:19 22:43
Волоколамск — Люблинопо выходным 21:19 22:43
Волоколамск — Чеховтолько 12, 13 июля 21:39 23:03
Шаховская — Львовскаяежедневно 21:59 23:19
Шаховская — Львовскаятолько 12, 13 июля 22:10 23:31
Волоколамск — Серпуховежедневно 22:54 00:19
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 22:54 00:19
Волоколамск — Царицыноежедневно 23:21 00:43
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 23:31 00:54
Новоиерусалимская — Львовскаятолько 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля 23:42 01:07
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)только 12, 13 июля 23:42 01:07
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 23:42 01:07