Расписание электричек Москва - Рабочий Посёлок

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Рабочий Посёлок в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Рабочий Посёлок - Москва

Станция отправления: Москва (Белорусский вокзал)

Станция прибытия: Рабочий Посёлок

Маршрут Отправление Москва (Белорусский вокзал) Прибытие Рабочий Посёлок
Звенигород — Лобнятолько 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля 00:03 00:05
Звенигород — Лобняежедневно 00:03 00:05
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцовоежедневно 00:07 00:29
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 00:09 00:10
Лобня — Дороховотолько 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26 июля 00:17 00:39
Лобня — Дороховоежедневно 00:17 00:39
Лобня — Дороховотолько 16, 17, 18, 19, 30, 31 июля 00:17 00:39
Бородино — Москва (Савёловский вокзал)только 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля 00:17 00:19
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 00:17 00:19
Бородино — Дмитровежедневно 00:17 00:19
Лобня — Дороховотолько 13 июля 00:18 00:43
Лобня — Одинцовоежедневно 00:22 00:45
Одинцово — Лобняежедневно 00:24 00:25
Звенигород — Лобнятолько 13 июля 00:25 00:27
Лобня — Дороховотолько 14 июля 00:34 01:00
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцовоежедневно 00:37 01:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 00:39 00:40
Икша — Бородиноежедневно 00:42 01:05
Кубинка 1 — Лобнятолько 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля 00:44 00:45
Кубинка 1 — Лобнятолько 13 июля 00:44 00:45
Кубинка 1 — Лобняежедневно 00:44 00:45
Икша — Бородинотолько 14 июля 00:45 01:12
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 00:49 00:50
Лобня — Одинцовоежедневно 00:52 01:15
Одинцово — Лобняежедневно 00:54 00:55
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцовоежедневно 01:07 01:30
Лобня — Одинцовоежедневно 01:22 01:45
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 01:26 01:27
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 01:34 01:35
Звенигород — Лобнятолько 14 июля 02:37 02:39
Голицыно — Икшатолько 14 июля 03:34 03:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 14 июля 04:23 04:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 04:26 04:46
Москва (Савёловский вокзал) — Голицынотолько 14 июля 04:30 05:07
Москва (Савёловский вокзал) — Голицынотолько 9, 10, 11, 12, 13, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:30 05:05
Москва (Савёловский вокзал) — Голицынотолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 04:30 05:05
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыноежедневно 04:32 05:01
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 14 июля 04:40 05:17
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородтолько 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:40 05:15
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородтолько 13 июля 04:40 05:15
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородтолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 04:40 05:15
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигородежедневно 04:41 05:10
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1ежедневно 04:47 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 9, 10, 11, 12, 13, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:50 05:25
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 04:50 05:25
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 14 июля 05:04 05:27
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)только 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля 05:04 05:05
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 05:04 05:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородиноежедневно 05:06 05:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 16 июля 05:06 05:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 13 июля 05:09 05:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)ежедневно 05:09 05:10
Голицыно — Икшатолько 13 июля 05:11 05:13
Голицыно — Икшатолько 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля 05:14 05:16
Голицыно — Икшатолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 05:14 05:16
Голицыно — Икшаежедневно 05:14 05:16
Голицыно — Икшатолько 14 июля 05:23 05:25
Одинцово — Лобнятолько 15, 29 июля 05:24 05:25
Одинцово — Лобняежедневно 05:24 05:25
Одинцово — Лобнятолько 22 июля 05:24 05:25
Икша — Голицыноежедневно 05:28 05:51
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцовоежедневно 05:32 05:57
Звенигород — Дубнатолько 14 июля 05:34 05:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)ежедневно 05:39 05:40
Звенигород — Дубнатолько 13 июля 05:40 05:41
Савёлово — Дороховоежедневно 05:42 06:05
Бородино — Икшатолько 14 июля 05:43 05:45
Звенигород — Икшапо будням 05:44 05:45
Звенигород — Дубнапо выходным 05:44 05:45
Кубинка 1 — Дмитровежедневно 05:49 05:50
Кубинка 1 — Дмитровтолько 13 июля 05:49 05:50
Лобня — Одинцовоежедневно 05:52 06:15
Одинцово — Лобняежедневно 05:54 05:55
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцовотолько 13 июля 05:58 06:19
Бородино — Икшаежедневно 05:58 06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцовотолько 16 июля 06:06 06:27
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцовоежедневно 06:08 06:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)ежедневно 06:09 06:10
Лобня — Звенигородежедневно 06:12 06:34
Звенигород — Дмитровпо будням 06:13 06:15
Звенигород — Савёловопо выходным 06:13 06:15
Лобня — Можайскежедневно 06:17 06:39
Голицыно — Лобняпо будням 06:18 06:20
Голицыно — Икшапо выходным 06:18 06:20
Лобня — Одинцовоежедневно 06:22 06:45
Одинцово — Лобняежедневно 06:24 06:25
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 14 июля 06:26 07:07
Икша — Кубинка 1только 11 июля 06:27 06:50
Икша — Кубинка 1только 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:27 06:50
Икша — Кубинка 1ежедневно 06:27 06:50
Москва (Белорусский вокзал) — Усовоежедневно 06:29 06:45
Можайск — Дмитровежедневно 06:29 06:31
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 13 июля 06:35 07:05
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 11 июля 06:36 07:06
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:36 07:05
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцовоежедневно 06:37 07:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)ежедневно 06:39 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Одинцовотолько 9, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля 06:41 07:10
Голицыно — Икшаежедневно 06:44 06:45
Дмитров — Одинцовотолько 11 июля 06:47 07:11