Расписание электричек Москва - Орехово-Зуево

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Орехово-Зуево в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Орехово-Зуево - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Орехово-Зуево

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Орехово-Зуево
Апрелевка — Крутоеежедневно 00:17 02:02
Апрелевка — Крутоетолько 13, 20, 21, 28 июля 00:22 02:07
Апрелевка — Крутоетолько 14, 27 июля 00:22 02:07
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 13, 20, 21, 28 июля 04:32 06:22
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 14, 27 июля 04:32 06:22
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкиежедневно 04:37 06:22
Поклонная — Крутоеежедневно 05:33 07:19
Апрелевка — Крутоепо будням 06:21 08:23
Апрелевка — Петушкипо выходным 06:21 08:23
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирежедневно 07:32 09:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимиртолько 13, 14, 20, 21 июля 07:32 09:00
Апрелевка — Петушкиежедневно 07:37 09:19
Апрелевка — Владимирежедневно 07:57 09:36
Апрелевка — Владимиртолько 13, 14, 20, 21 июля 07:57 09:36
Апрелевка — Петушкипо выходным 08:12 09:58
Поклонная — Крутоеежедневно 08:17 10:10
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутоеежедневно 08:22 09:44
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутоепо будням 09:17 10:41
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирсб 09:17 10:39
Лесной Городок — Петушкиежедневно 09:22 11:14
Апрелевка — Крутоеежедневно 10:32 12:17
Лесной Городок — Петушкиежедневно 10:42 12:26
Апрелевка — Петушкипо выходным 11:52 13:42
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутоепо выходным 12:32 13:49
Апрелевка — Петушкиежедневно 12:37 14:20
Лесной Городок — Крутоеежедневно 12:52 14:38
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирежедневно 14:16 15:51
Апрелевка — Петушкитолько 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:21 16:06
Апрелевка — Петушкиежедневно 14:21 16:06
Апрелевка — Крутоеежедневно 14:32 16:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирчт, пт 15:33 16:54
Очаково — Петушкиежедневно 15:37 17:10
Очаково — Петушкиежедневно 16:32 18:07
Апрелевка — Крутоеежедневно 16:37 18:23
Поклонная — Петушкиежедневно 17:02 18:46
Лесной Городок — Крутоеежедневно 17:12 19:03
Лесной Городок — Крутоетолько 13, 14, 20, 21 июля 17:12 19:03
Лесной Городок — Крутоеежедневно 17:32 19:18
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутоепо будням 17:42 18:53
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирежедневно 18:17 19:38
Лесной Городок — Крутоеежедневно 18:32 20:22
Апрелевка — Петушкиежедневно 18:37 20:12
Апрелевка — Крутоеежедневно 19:17 20:54
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирпт 19:22 20:36
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкикроме пятниц и выходных 19:22 20:36
Апрелевка — Петушкиежедневно 19:32 21:28
Апрелевка — Петушкитолько 13, 14, 20, 21 июля 19:32 21:28
Апрелевка — Петушкиежедневно 20:12 21:48
Апрелевка — Крутоеежедневно 20:17 22:04
Лесной Городок — Петушкиежедневно 21:12 22:42
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирежедневно 21:17 22:29
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутоеежедневно 21:25 22:56
Апрелевка — Петушкиежедневно 21:55 23:41
Апрелевка — Крутоеежедневно 22:37 00:23
Апрелевка — Крутоеежедневно 23:22 01:11