Расписание электричек Москва - Волоколамск

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Волоколамск в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Волоколамск - Москва

Станция отправления: Москва (Рижский вокзал)

Станция прибытия: Волоколамск

Маршрут Отправление Москва (Рижский вокзал) Прибытие Волоколамск
Царицыно — Волоколамскежедневно 05:08 08:03
Львовская — Шаховскаяежедневно 06:20 09:03
Москва (Курский вокзал) — Муравьёвопт, сб, вс 06:45 09:13
Серпухов — Волоколамскежедневно 06:56 09:40
Серпухов — Шаховскаяежедневно 08:08 10:58
Серпухов — Волоколамскежедневно 08:44 11:15
Серпухов — Волоколамскпо выходным 09:08 12:00
Серпухов — Волоколамскежедневно 09:32 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамскпо будням 09:56 12:45
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаяпо выходным 09:56 12:44
Москва (Курский вокзал) — Шаховскаяежедневно 10:56 13:38
Серпухов — Волоколамскпо выходным 11:44 14:39
Серпухов — Волоколамскежедневно 13:08 16:01
Щербинка — Шаховскаяпо будням 13:44 16:34
Подольск — Шаховскаяпо выходным 13:44 16:34
Люблино — Волоколамскежедневно 14:56 17:49
Москва (Курский вокзал) — Муравьёвопт, сб, вс 15:45 18:06
Щербинка — Шаховскаяежедневно 16:08 18:49
Шарапова Охота — Волоколамскпо будням 17:20 20:13
Серпухов — Волоколамскпо выходным 17:20 20:13
Серпухов — Шаховскаяежедневно 18:20 20:51
Львовская — Волоколамскежедневно 18:32 21:25
Львовская — Волоколамскежедневно 19:20 22:13
Львовская — Шаховскаяежедневно 20:08 22:45
Шарапова Охота — Волоколамскежедневно 20:20 23:13
Шарапова Охота — Волоколамскежедневно 20:56 23:52
Шарапова Охота — Волоколамсктолько 12, 13 июля 20:56 23:52
Чехов — Волоколамскежедневно 21:20 00:13
Москва (Курский вокзал) — Волоколамсктолько 12 июля 21:20 00:13
Серпухов — Волоколамскпо будням 21:44 00:35
Серпухов — Волоколамсктолько 12 июля 22:14 01:05
Серпухов — Волоколамскпо будням 22:32 01:25
Москва (Курский вокзал) — Волоколамсктолько 12 июля 22:32 01:25