Расписание электричек Москва - Можайск

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Можайск в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Можайск - Москва

Станция отправления: Москва (Белорусский вокзал)

Станция прибытия: Можайск

Маршрут Отправление Москва (Белорусский вокзал) Прибытие Можайск
Икша — Бородиноежедневно 00:42 02:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 04:26 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородиноежедневно 05:06 07:17
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 16 июля 05:06 07:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 13 июля 05:09 07:17
Лобня — Можайскежедневно 06:17 08:21
Лобня — Можайсктолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 07:02 09:15
Лобня — Можайсктолько 13 июля 07:02 09:15
Лобня — Можайскежедневно 07:02 09:09
Вербилки — Бородиноежедневно 07:12 09:22
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 08:00 09:41
Икша — Можайскежедневно 08:02 10:05
Лобня — Бородиноежедневно 08:42 10:49
Лобня — Бородинотолько 8 июля 08:42 10:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 09:16 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 8 июля 09:20 10:53
Лобня — Бородиноежедневно 10:17 12:30
Москва (Белорусский вокзал) — Гагаринежедневно 10:18 12:19
Лобня — Можайскежедневно 10:42 12:46
Икша — Бородинопо выходным 11:47 14:04
Савёлово — Можайскпо выходным 13:16 15:20
Лобня — Можайскпо будням 13:27 15:31
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 14:24 16:03
Лобня — Можайсктолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:42 16:46
Савёлово — Можайскпо выходным 14:42 16:46
Савёлово — Можайскпо будням 14:42 16:46
Икша — Бородиноежедневно 15:47 17:42
Лобня — Можайскежедневно 16:42 18:53
Икша — Можайскежедневно 17:12 19:22
Лобня — Бородиноежедневно 17:42 19:42
Лобня — Бородиноежедневно 18:12 20:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 18:40 20:29
Дмитров — Бородинотолько 12 июля 18:47 21:13
Лобня — Бородиноежедневно 19:12 21:13
Икша — Можайскпо будням 19:47 21:52
Дмитров — Можайскпо выходным 19:47 21:52
Москва (Белорусский вокзал) — Гагаринежедневно 20:32 22:27
Икша — Можайскежедневно 21:12 23:22
Дмитров — Бородиноежедневно 22:17 00:32