Расписание электричек Москва - Чехов

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Чехов в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Чехов - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Чехов

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Чехов
Волоколамск — Серпуховежедневно 00:20 01:53
Царицыно — Серпуховежедневно 04:36 05:38
Царицыно — Чеховежедневно 04:49 05:49
Царицыно — Серпуховежедневно 05:47 06:50
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 05:54 06:57
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 05:57 07:31
Царицыно — Чеховпо будням 06:07 07:10
Волоколамск — Серпуховежедневно 06:21 08:01
Шаховская — Серпуховежедневно 06:45 08:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)ежедневно 06:57 08:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 07:09 08:42
Румянцево — Шарапова Охотаежедневно 07:20 08:56
Царицыно — Чеховежедневно 07:30 08:33
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 07:32 09:06
Волоколамск — Чеховежедневно 07:44 09:21
Царицыно — Серпуховежедневно 08:55 09:41
Новоиерусалимская — Шарапова Охотапо будням 08:56 10:32
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 08:56 10:32
Дедовск — Серпуховпо будням 09:21 10:58
Нахабино — Серпуховпо выходным 09:21 10:53
Царицыно — Серпуховежедневно 09:21 10:17
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 09:44 11:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 09:57 11:28
Нахабино — Серпуховпо выходным 10:32 12:08
Царицыно — Серпуховежедневно 10:42 11:44
Дедовск — Серпуховпо будням 10:56 12:32
Царицыно — Серпуховпо выходным 11:39 12:33
Царицыно — Серпуховежедневно 12:18 13:19
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по выходным 12:21 13:58
Волоколамск — Серпуховпо выходным 12:44 14:20
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 13:08 14:41
Нахабино — Серпуховпо будням 13:20 15:03
Шаховская — Чеховпо выходным 13:32 15:10
Царицыно — Чеховпо будням 14:06 15:10
Царицыно — Серпуховежедневно 14:43 15:45
Новоиерусалимская — Чеховпо будням 14:44 16:22
Волоколамск — Чеховпо выходным 14:44 16:22
Царицыно — Серпуховтолько 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля 14:44 15:46
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по будням 14:57 16:32
Румянцево — Тула (Московский вокзал)по выходным 14:57 16:32
Царицыно — Серпуховежедневно 15:07 16:00
Шаховская — Серпуховежедневно 15:32 17:13
Румянцево — Чеховежедневно 15:56 17:33
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 16:18 17:21
Шаховская — Серпуховпо будням 16:20 18:03
Волоколамск — Серпуховпо выходным 16:20 18:03
Нахабино — Шарапова Охотаежедневно 16:44 18:20
Дедовск — Серпуховежедневно 16:56 18:32
Царицыно — Чеховежедневно 17:07 18:11
Новоиерусалимская — Серпуховпо будням 17:20 19:05
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 17:20 19:01
Москва (Курский вокзал) — Серпуховкроме пятниц и выходных 17:34 18:51
Дедовск — Шарапова Охотапо будням 17:44 19:20
Шаховская — Серпуховежедневно 17:56 19:33
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 18:08 19:41
Царицыно — Чеховежедневно 18:14 19:12
Волоколамск — Серпуховпо будням 18:20 20:03
Волоколамск — Шарапова Охотапо выходным 18:20 20:03
Волоколамск — Серпуховежедневно 18:57 20:23
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 19:09 20:45
Шаховская — Серпуховпо выходным 19:20 20:56
Дедовск — Чеховпо будням 19:20 20:53
Волоколамск — Серпуховпо будням 19:32 21:08
Дедовск — Чеховпо будням 19:44 21:18
Волоколамск — Чеховпо выходным 19:44 21:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)кроме сб 20:09 21:32
Волоколамск — Серпуховежедневно 20:20 21:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 20:45 22:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)только 12, 13 июля 20:54 22:36
Шаховская — Чеховежедневно 21:08 22:46
Перерва — Чеховтолько 12 июля 21:20 22:23
Румянцево — Серпуховежедневно 21:32 23:08
Перерва — Чеховтолько 13 июля 21:45 22:48
Волоколамск — Чеховежедневно 22:08 23:45
Царицыно — Серпуховтолько 12, 13 июля 22:09 23:10
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 22:32 00:08
Царицыно — Шарапова Охотатолько 12, 13 июля 22:45 23:47
Волоколамск — Чеховтолько 12, 13 июля 23:04 00:52
Царицыно — Серпуховтолько 12, 13 июля 23:07 00:08
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 23:30 00:32
Перерва — Серпуховтолько 12, 13 июля 23:34 00:31