Расписание электричек Мытищи - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Мытищи - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Мытищи

Станция отправления: Мытищи

Станция прибытия: Москва (Ярославский вокзал)

Маршрут Отправление Мытищи Прибытие Москва (Ярославский вокзал)
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)только 16, 18 июля 00:06 00:37
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 00:11 00:42
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 00:17 00:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 04:45 05:15
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 04:47 05:17
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 04:56 05:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:03 05:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:14 05:45
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 05:19 05:51
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:21 05:51
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:27 05:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 05:32 06:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:33 06:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:39 06:09
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 05:39 06:09
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:46 06:16
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 05:48 06:18
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:53 06:15
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал)по будням 05:53 06:14
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:55 06:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:01 06:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:08 06:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:14 06:45
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:15 06:45
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 06:15 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:20 06:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 06:24 06:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:26 06:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:27 06:48
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 06:28 06:49
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал)по будням 06:30 07:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 06:30 07:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:31 07:03
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:36 07:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)по будням 06:38 06:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 06:41 07:10
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)по будням 06:43 07:03
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:44 07:15
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:50 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:52 07:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:55 07:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)по будням 06:57 07:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:00 07:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 07:04 07:32
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:05 07:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:07 07:27
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:09 07:40
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:12 07:45
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:13 07:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:18 07:51
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:18 07:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:22 07:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:24 07:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:25 07:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:28 07:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:29 08:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 07:30 07:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:34 08:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:34 07:55
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 07:36 07:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:39 08:10
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:42 08:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:43 08:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:45 08:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:49 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:51 08:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:54 08:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 07:57 08:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:59 08:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 08:00 08:28
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:03 08:23
Софрино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 08:07 08:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:09 08:28
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:13 08:45
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)по будням 08:13 08:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:17 08:51
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 08:17 08:38
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:19 08:40
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал)по будням 08:22 08:43
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:24 08:51
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 08:24 08:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:25 08:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 08:28 08:48
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:30 09:03
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:30 08:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 08:31 09:02
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:35 09:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:36 09:05
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 08:36 09:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:41 09:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)по будням 08:44 09:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:47 09:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:50 09:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:56 09:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:58 09:18
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал)по будням 09:01 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 09:02 09:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 09:07 09:39
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал)по будням 09:09 09:40
Софрино — Москва (Ярославский вокзал)только 13, 14 июля 09:10 09:42