Расписание электричек Очаково - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Очаково - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Очаково

Станция отправления: Очаково

Станция прибытия: Москва (Киевский вокзал)

Маршрут Отправление Очаково Прибытие Москва (Киевский вокзал)
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 00:07 00:30
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 15, 20, 21, 22 июля 00:07 00:30
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 00:14 00:19
Марьина Роща — Апрелевкатолько 14, 15, 21, 22 июля 00:14 00:19
Лесной Городок — Марьина Рощаежедневно 00:16 00:39
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 00:24 00:40
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 00:27 00:50
Апрелевка — Железнодорожнаятолько 13, 20, 21, 28 июля 00:27 00:50
Апрелевка — Железнодорожнаятолько 14, 27 июля 00:27 00:50
Железнодорожная — Солнечнаяежедневно 00:34 00:40
Марьина Роща — Солнечнаятолько 30 июня, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22 июля 00:34 00:40
Апрелевка — Минскаяежедневно 00:37 00:39
Москва (Киевский вокзал) — Нараежедневно 00:38 00:43
Захарово — Апрелевкаежедневно 00:40 00:45
Захарово — Апрелевкатолько 14, 15, 21, 22 июля 00:40 00:45
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 00:54 00:59
Железнодорожная — Апрелевкатолько 13, 20 июля 00:54 00:59
Марьина Роща — Апрелевкатолько 30 июня, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22 июля 00:54 00:59
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 01:14 01:19
Марьина Роща — Апрелевкатолько 6, 7, 13, 14, 20, 21 июля 01:14 01:19
Москва (Киевский вокзал) — Нараежедневно 01:21 01:26
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 01:34 01:39
Марьина Роща — Апрелевкатолько 13, 20 июля 01:34 01:39
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1ежедневно 03:58 04:04
Солнечная — Железнодорожнаяежедневно 04:47 05:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)только 16, 17, 19 июля 04:54 05:11
Очаково — Балашихаежедневно 04:59 05:22
Москва (Киевский вокзал) — Нараежедневно 05:04 05:09
Солнечная — Железнодорожнаяежедневно 05:07 05:30
Солнечная — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:07 05:30
Минская — Апрелевкаежедневно 05:13 05:18
Лесной Городок — Балашихаежедневно 05:17 05:40
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 05:20 05:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)только 10, 11, 13, 14 июля 05:24 05:40
Солнечная — Железнодорожнаяежедневно 05:27 05:50
Марьина Роща — Апрелевкаежедневно 05:33 05:38
Очаково — Балашихаежедневно 05:34 05:57
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1ежедневно 05:38 05:43
Апрелевка — Крутоепо будням 05:41 06:04
Апрелевка — Петушкипо выходным 05:41 06:04
Солнечная — Железнодорожнаяежедневно 05:47 06:10
Солнечная — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:47 06:10
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 05:53 06:09
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 05:54 05:59
Железнодорожная — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:54 05:59
Апрелевка — Купавнапо будням 05:57 06:20
Апрелевка — Марьина Рощапо выходным 05:57 06:20
Железнодорожная — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:59 06:04
Балашиха — Апрелевкаежедневно 06:04 06:09
Москва (Киевский вокзал) — Нараежедневно 06:06 06:12
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:07 06:30
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:07 06:30
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 06:11 06:27
Лесной Городок — Балашихаежедневно 06:12 06:35
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:14 06:19
Апрелевка — Электрогорскежедневно 06:17 06:40
Захарово — Апрелевкаежедневно 06:20 06:25
Фрязево — Апрелевкатолько 9, 10, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 06:20 06:25
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 21 июля 06:20 06:25
Захарово — Апрелевкатолько 14, 20 июля 06:20 06:25
Балашиха — Апрелевкаежедневно 06:26 06:31
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:27 06:50
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:27 06:50
Нара — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 06:27 06:43
Москва (Киевский вокзал) — Крестыежедневно 06:27 06:33
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:34 06:39
Марьина Роща — Апрелевкатолько 13, 14, 15, 20, 21, 22 июля 06:34 06:39
Москва (Киевский вокзал) — Нараежедневно 06:36 06:41
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 06:37 07:00
Крутое — Апрелевкаежедневно 06:39 06:44
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:39 06:44
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 06:42 06:58
Балашиха — Апрелевкаежедневно 06:44 06:49
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 06:47 07:10
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:47 07:10
Электрогорск — Лесной Городокежедневно 06:49 06:54
Электрогорск — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 06:49 06:54
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:54 06:59
Марьина Роща — Апрелевкатолько 13, 14, 15, 20, 21, 22 июля 06:54 06:59
Апрелевка — Петушкиежедневно 06:57 07:20
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)ежедневно 06:57 07:13
Захарово — Апрелевкаежедневно 06:59 07:04
Электросталь — Апрелевкатолько 9, 10, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 06:59 07:04
Электросталь — Апрелевкатолько 13, 21 июля 06:59 07:04
Захарово — Апрелевкатолько 14, 20 июля 06:59 07:04
Апрелевка — Балашихаежедневно 07:02 07:25
Апрелевка — Железнодорожнаяежедневно 07:07 07:30
Апрелевка — Марьина Рощатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:07 07:30
Крутое — Лесной Городокежедневно 07:09 07:14
Крутое — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 07:09 07:14
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 07:12 07:35
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)по будням 07:13 07:30
Нара — Москва (Киевский вокзал)по выходным 07:13 07:30
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 07:14 07:19
Марьина Роща — Апрелевкатолько 13, 14, 15, 20, 21, 22 июля 07:14 07:19
Апрелевка — Владимирежедневно 07:17 07:40
Апрелевка — Владимиртолько 13, 14, 20, 21 июля 07:17 07:40
Петушки — Апрелевкаежедневно 07:19 07:24
Петушки — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:19 07:24
Лесной Городок — Балашихаежедневно 07:22 07:45