Расписание электричек Перово - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Перово - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Перово

Станция отправления: Перово

Станция прибытия: Москва (Казанский вокзал)

Маршрут Отправление Перово Прибытие Москва (Казанский вокзал)
Быково — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 00:00 00:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвинежедневно 00:03 00:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвинтолько 16, 17 июля 00:03 00:04
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 00:05 00:08
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 00:08 00:09
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)только 1, 9, 17, 25 августа, 2, 10, 18, 26 сентября, 4, 12 октября 00:10 00:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 00:10 00:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподромежедневно 00:13 00:14
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 00:15 00:18
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 00:18 00:19
Черусти — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 00:20 00:40
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июля 00:23 00:24
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1только 4, 18, 26, 31 июля 00:23 00:24
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 00:25 00:28
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 00:28 00:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 00:30 00:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)только 19, 20, 27 июля 00:30 00:50
Москва (Казанский вокзал) — Раменскоеежедневно 00:33 00:34
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 00:35 00:38
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 00:38 00:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 19, 20, 27 июля 00:40 01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатураежедневно 00:43 00:44
Москва (Казанский вокзал) — Шатуратолько 19, 20, 27 июля 00:43 00:44
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 00:45 00:48
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 00:48 00:49
Электрозаводская — Ипподромтолько 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля 00:48 00:49
Москва (Казанский вокзал) — Раменскоеежедневно по 31 июля 00:53 00:54
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 00:58 00:59
Москва (Казанский вокзал) — Раменскоетолько 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 июля 01:08 01:09
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 01:08 01:09
Москва (Казанский вокзал) — Раменскоеежедневно 01:13 01:14
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 01:18 01:19
Москва (Казанский вокзал) — Раменскоетолько 19, 20, 27 июля 01:23 01:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвинтолько 19, 20, 27 июля 04:58 04:59
Москва (Казанский вокзал) — Шатуратолько 19, 20, 27 июля 05:03 05:04
Москва (Казанский вокзал) — Голутвинежедневно по 31 июля 05:09 05:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвинежедневно с 1 августа 05:09 05:10
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 05:15 05:18
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 05:20 05:40
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 05:25 05:28
Москва (Казанский вокзал) — Шатураежедневно 05:27 05:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвинтолько 19, 20, 27 июля 05:34 05:35
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 05:35 05:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 05:40 06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвинежедневно 05:40 05:41
Москва (Казанский вокзал) — Пескитолько 16, 17 июля 05:40 05:41
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 05:45 05:48
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 05:48 05:49
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 05:50 06:10
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 05:55 05:58
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 05:58 05:59
Шатура — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 06:00 06:20
Москва (Казанский вокзал) — Виноградовоежедневно 06:03 06:04
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 06:05 06:08
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 06:08 06:09
Москва (Казанский вокзал) — 88 кмежедневно 06:13 06:14
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 06:15 06:18
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 06:18 06:19
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 06:20 06:40
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 06:25 06:28
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 06:28 06:29
Куровская — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 06:30 06:49
Москва (Казанский вокзал) — Раменскоепо будням 06:33 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Шатуратолько 20, 27 июля 06:33 06:34
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 06:35 06:38
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 06:38 06:39
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)по будням 06:40 07:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)только 20, 27 июля 06:40 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черустиежедневно 06:43 06:44
Москва (Казанский вокзал) — Шатуратолько 13, 14, 21, 28 июля 06:43 06:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвинтолько 20, 27 июля 06:43 06:44
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 06:45 06:48
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 06:48 06:49
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 06:50 07:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвинежедневно 06:53 06:54
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 06:55 06:58
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 06:58 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 07:00 07:20
Москва (Казанский вокзал) — Быковоежедневно 07:03 07:04
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 07:05 07:08
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 07:07 07:23
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 07:07 07:23
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)только 19, 20, 27 июля 07:07 07:23
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 07:08 07:09
Ипподром — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 07:10 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал)только 20, 27 июля 07:10 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвинежедневно 07:13 07:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвинтолько 20, 27 июля 07:13 07:14
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 07:15 07:18
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 07:18 07:19
88 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 07:20 07:40
Москва (Казанский вокзал) — Виноградовопо будням 07:23 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Шифернаяпо выходным 07:23 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Раменскоетолько 16, 17 июля 07:23 07:24
Ипподром — Зеленоград-Крюковоежедневно 07:25 07:28
Зеленоград-Крюково — Ипподромежедневно 07:28 07:29
Быково — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 07:30 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Быковопо будням 07:33 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградовопо выходным 07:33 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Раменскоетолько 20, 27 июля 07:33 07:34