Расписание электричек Савёлово - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Савёлово - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Савёлово

Станция отправления: Савёлово

Станция прибытия: Москва (Савёловский вокзал)

Маршрут Отправление Савёлово Прибытие Москва (Савёловский вокзал)
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25 июля 02:50 05:35
Савёлово — Дороховоежедневно 02:50 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 29, 30 июня, 1, 15, 22, 29 июля 02:50 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 2, 3, 4, 5, 16, 17, 18, 19, 30, 31 июля 02:50 05:35
Савёлово — Голицыноежедневно 04:39 07:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 06:18 09:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 07:22 09:56
Савёлово — Можайскпо выходным 10:39 13:09
Савёлово — Можайскпо будням 11:40 14:35
Савёлово — Можайскпо выходным 11:56 14:35
Савёлово — Звенигородпо выходным 13:28 16:05
Савёлово — Голицынопо выходным 14:52 17:25
Савёлово — Кубинка 1ежедневно 15:28 18:10
Савёлово — Голицыноежедневно 16:54 19:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)по выходным 18:35 21:11
Савёлово — Звенигородежедневно 19:50 22:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 21:13 23:51