Расписание электричек Вербилки - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Вербилки - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Вербилки

Станция отправления: Вербилки

Станция прибытия: Москва (Савёловский вокзал)

Маршрут Отправление Вербилки Прибытие Москва (Савёловский вокзал)
Дубна — Одинцовотолько 13 июля 02:28 04:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 03:33 05:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 15, 22, 29 июля 03:33 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 5, 16, 17, 18, 19, 30, 31 июля 03:33 05:35
Савёлово — Дороховоежедневно 03:33 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля 03:33 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 03:33 05:26
Дубна — Одинцовоежедневно 04:19 05:55
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 05:01 07:05
Вербилки — Бородиноежедневно 05:01 07:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 13, 14 июля 05:19 07:20
Савёлово — Голицыноежедневно 05:19 07:20
Дубна — Кубинка 1ежедневно 05:28 07:25
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 05:39 07:51
Дубна — Голицыноежедневно 06:27 08:20
Дубна — Голицынотолько 13 июля 06:27 08:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 06:50 08:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 07:00 09:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 07:00 09:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 07:24 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 08:06 09:56
Дубна — Кубинка 1только 13 июля 08:43 10:45
Дубна — Кубинка 1только 14 июля 08:43 10:45
Дубна — Кубинка 1ежедневно 08:43 10:40
Дубна — Кубинка 1по выходным 10:45 12:35
Большая Волга — Кубинка 1только 31 августа 10:46 12:35
Савёлово — Можайскпо выходным 11:25 13:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 12:01 13:56
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)только 31 августа 12:01 13:56
Савёлово — Можайскпо будням 12:24 14:35
Савёлово — Можайскпо выходным 12:43 14:35
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)по выходным 13:50 15:26
Савёлово — Звенигородпо выходным 14:15 16:05
Большая Волга — Голицыноежедневно 14:57 16:50
Савёлово — Голицынопо выходным 15:34 17:25
Вербилки — Голицынопо будням 15:34 17:25
Савёлово — Кубинка 1ежедневно 16:15 18:10
Дубна — Голицыноежедневно 16:22 18:20
Большая Волга — Голицынотолько 31 августа 16:22 18:20
Савёлово — Голицыноежедневно 17:41 19:25
Дубна — Голицыноежедневно 17:49 19:50
Большая Волга — Голицынотолько 31 августа 17:49 19:50
Талдом — Голицыноежедневно 18:40 20:40
Талдом — Тимирязевскаятолько 13 июля 18:40 20:14
Дубна — Голицыноежедневно 18:55 20:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)по выходным 19:17 21:11
Дубна — Кубинка 1ежедневно 20:32 22:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 12, 13 июля 20:40 22:35
Савёлово — Звенигородежедневно 20:40 22:35
Большая Волга — Кубинка 1ежедневно 21:49 23:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 21:59 23:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)только 15, 16, 17, 18, 29, 30 июля 22:13 00:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)только 22, 23, 24, 25 июля 22:13 00:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 22:13 23:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 23:14 00:55