Расписание электричек Железнодорожная - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Железнодорожная - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Железнодорожная

Станция отправления: Железнодорожная

Станция прибытия: Москва (Курский вокзал)

Маршрут Отправление Железнодорожная Прибытие Москва (Курский вокзал)
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 00:16 00:52
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля 00:20 00:58
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 00:21 00:58
Железнодорожная — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 04:34 05:12
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 04:36 05:12
Железнодорожная — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 04:39 05:17
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 04:56 05:32
Захарово — Апрелевкатолько 14, 20 июля 05:02 05:38
Фрязево — Апрелевкатолько 12, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 05:02 05:38
Захарово — Апрелевкаежедневно 05:02 05:38
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 21 июля 05:02 05:38
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 05:16 05:52
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:21 05:57
Крутое — Апрелевкаежедневно 05:21 05:57
Электрогорск — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 05:31 06:07
Электрогорск — Лесной Городокежедневно 05:31 06:07
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление)по будням 05:32 05:50
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 05:36 06:12
Захарово — Апрелевкатолько 14, 20 июля 05:41 06:17
Электросталь — Апрелевкатолько 12, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 05:41 06:17
Захарово — Апрелевкаежедневно 05:41 06:17
Электросталь — Апрелевкатолько 13, 21 июля 05:41 06:17
Крутое — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 05:50 06:27
Крутое — Лесной Городокежедневно 05:50 06:27
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 05:56 06:32
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)кроме вс 05:57 06:22
Петушки — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:01 06:37
Петушки — Апрелевкаежедневно 06:01 06:37
Захарово — Апрелевкаежедневно 06:14 06:42
Железнодорожная — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:16 06:52
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:16 06:52
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:21 06:57
Крутое — Апрелевкаежедневно 06:21 06:57
Электрогорск — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:26 07:02
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 06:26 07:02
Крутое — Лесной Городокежедневно 06:32 07:07
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:36 07:12
Захарово — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:41 07:17
Захарово — Апрелевкаежедневно 06:41 07:17
Павловский Посад — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 06:50 07:27
Павловский Посад — Лесной Городокежедневно 06:50 07:27
Железнодорожная — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 06:53 07:22
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 06:56 07:32
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 07:00 07:10
Петушки — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 07:06 07:42
Петушки — Очаковоежедневно 07:06 07:42
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 07:16 07:52
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по будням 07:16 07:47
Захарово — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 07:21 07:57
Захарово — Очаковоежедневно 07:21 07:57
Железнодорожная — Лесной Городокпо будням 07:31 08:07
Железнодорожная — Апрелевкапо выходным 07:31 08:07
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 07:36 08:12
Электрогорск — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 07:42 08:17
Электрогорск — Очаковоежедневно 07:42 08:17
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 07:48 08:07
Петушки — Апрелевкаежедневно 07:54 08:22
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 07:56 08:32
Ногинск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по будням 08:00 08:27
Железнодорожная — Крёкшиноежедневно 08:01 08:37
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление)только 13, 14, 20, 21 июля 08:03 08:22
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление)по будням 08:06 08:25
Петушки — Поклоннаятолько 13, 14, 20, 21 июля 08:11 08:47
Петушки — Апрелевкапо будням 08:11 08:47
Петушки — Поклоннаяпо выходным 08:11 08:47
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 08:16 08:52
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 08:20 08:52
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 08:20 08:42
Железнодорожная — Очаковопо будням 08:26 09:02
Крутое — Апрелевкаежедневно 08:31 09:07
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 08:34 09:07
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 08:36 09:12
Захарово — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 08:41 09:17
Захарово — Лесной Городокежедневно 08:41 09:17
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 08:51 09:27
Фрязево — Апрелевкаежедневно 08:51 09:27
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 08:56 09:32
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 09:01 09:37
Купавна — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 09:06 09:42
Купавна — Апрелевкаежедневно 09:06 09:42
Крутое — Мичуринецтолько 13, 14, 20, 21 июля 09:11 09:47
Крутое — Лесной Городокежедневно 09:12 09:47
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 09:16 09:52
Петушки — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 09:21 09:57
Петушки — Очаковоежедневно 09:21 09:57
Захарово — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 09:26 10:02
Захарово — Апрелевкаежедневно 09:26 10:02
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 09:32 10:07
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 09:36 10:12
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 09:56 10:32
Железнодорожная — Лесной Городокежедневно 10:01 10:37
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 10:16 10:52
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 10:21 10:57
Фрязево — Апрелевкаежедневно 10:21 10:57
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление)только 13, 14, 20, 21 июля 10:26 10:45
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 10:26 10:45
Захарово — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 10:31 11:07
Захарово — Апрелевкаежедневно 10:31 11:07
Железнодорожная — Апрелевкаежедневно 10:36 11:12
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 10:43 11:17