Расписание электричек Большая Волга - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Большая Волга - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Большая Волга

Станция отправления: Большая Волга

Станция прибытия: Москва (Савёловский вокзал)

Маршрут Отправление Большая Волга Прибытие Москва (Савёловский вокзал)
Дубна — Одинцовотолько 13 июля 01:55 04:09
Дубна — Одинцовоежедневно 03:41 05:55
Дубна — Кубинка 1ежедневно 04:48 07:25
Дубна — Голицыноежедневно 05:45 08:20
Дубна — Голицынотолько 13 июля 05:45 08:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 06:20 08:25
Дубна — Кубинка 1только 13 июля 07:52 10:45
Дубна — Кубинка 1только 14 июля 07:52 10:45
Дубна — Кубинка 1ежедневно 07:52 10:40
Дубна — Кубинка 1по выходным 10:04 12:35
Большая Волга — Кубинка 1только 31 августа 10:04 12:35
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)только 31 августа 11:05 13:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 11:06 13:56
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)по выходным 13:21 15:26
Большая Волга — Голицыноежедневно 14:14 16:50
Дубна — Голицыноежедневно 15:38 18:20
Большая Волга — Голицынотолько 31 августа 15:38 18:20
Дубна — Голицыноежедневно 17:08 19:50
Большая Волга — Голицынотолько 31 августа 17:08 19:50
Дубна — Голицыноежедневно 18:13 20:50
Дубна — Кубинка 1ежедневно 19:38 22:20
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)только 12 июля 21:10 23:40
Большая Волга — Кубинка 1ежедневно 21:10 23:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)только 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25 июля 21:44 00:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)только 15, 16, 17, 18, 29, 30 июля 21:44 00:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 21:44 23:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 22:40 00:55