Расписание электричек Москва - Большая Волга

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Большая Волга в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Большая Волга - Москва

Станция отправления: Москва (Савёловский вокзал)

Станция прибытия: Большая Волга

Маршрут Отправление Москва (Савёловский вокзал) Прибытие Большая Волга
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 04:32 07:13
Звенигород — Дубнатолько 14 июля 06:07 08:54
Звенигород — Дубнатолько 13 июля 06:17 08:54
Звенигород — Дубнапо выходным 06:17 08:54
Кубинка 1 — Большая Волгатолько 31 августа 07:32 10:02
Кубинка 1 — Дубнаежедневно 07:32 10:01
Звенигород — Большая Волгапо будням 08:17 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волгапо выходным 08:47 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 09:21 12:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волгатолько 31 августа 09:21 12:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнатолько 13 июля 09:23 12:09
Голицыно — Большая Волгапо выходным 10:37 13:19
Звенигород — Дубнаежедневно 12:48 15:35
Звенигород — Большая Волгатолько 31 августа 12:48 15:35
Одинцово — Дубнапо будням 14:19 17:06
Кубинка 1 — Дубнапо выходным 14:19 17:06
Одинцово — Дубнаежедневно 15:22 18:10
Бородино — Большая Волгаежедневно 16:33 19:17
Звенигород — Большая Волгаежедневно 18:17 20:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 18:47 21:08
Голицыно — Дубнаежедневно 19:52 22:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнатолько 12 июля 19:52 22:38
Кубинка 1 — Большая Волгаежедневно 21:02 23:52
Одинцово — Дубнаежедневно 22:02 00:18
Звенигород — Дубнаежедневно 22:22 01:01