Расписание электричек Бородино - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Бородино - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Бородино

Станция отправления: Бородино

Станция прибытия: Москва (Белорусский вокзал)

Маршрут Отправление Бородино Прибытие Москва (Белорусский вокзал)
Бородино — Икшаежедневно 04:02 06:25
Бородино — Лобняежедневно 05:38 07:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 06:49 09:04
Бородино — Лобняежедневно 08:00 10:15
Бородино — Дмитровежедневно 10:38 13:00
Бородино — Икшапо выходным 12:06 14:29
Бородино — Икшатолько 14 июля 12:11 14:29
Бородино — Большая Волгаежедневно 14:03 16:26
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)только 12, 14 июля 15:11 17:29
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 15:24 17:28
Бородино — Лобняежедневно 16:46 19:00
Бородино — Икшаежедневно 18:07 20:25
Бородино — Икшапо будням 20:18 22:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)по выходным 20:18 22:40
Бородино — Лобняежедневно 20:49 22:45
Бородино — Москва (Савёловский вокзал)только 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июля 22:42 00:43
Бородино — Дмитровтолько 12, 13 июля 22:42 00:43
Бородино — Дмитровежедневно 22:42 00:43