Расписание электричек Москва - Бородино

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Бородино в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Бородино - Москва

Станция отправления: Москва (Белорусский вокзал)

Станция прибытия: Бородино

Маршрут Отправление Москва (Белорусский вокзал) Прибытие Бородино
Икша — Бородиноежедневно 00:42 03:06
Икша — Бородинотолько 14 июля 00:45 03:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 14 июля 05:04 07:39
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 13 июля 05:06 07:39
Москва (Белорусский вокзал) — Бородиноежедневно 05:06 07:39
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 16 июля 05:06 07:39
Вербилки — Бородиноежедневно 07:12 09:34
Лобня — Бородинотолько 14 июля 08:42 11:01
Лобня — Бородиноежедневно 08:42 11:01
Лобня — Бородиноежедневно 10:17 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Гагаринежедневно 10:18 12:30
Икша — Бородинопо выходным 11:47 14:16
Икша — Бородиноежедневно 15:47 17:54
Лобня — Бородиноежедневно 17:42 19:55
Лобня — Бородиноежедневно 18:12 20:31
Лобня — Бородиноежедневно 19:12 21:25
Москва (Белорусский вокзал) — Гагаринежедневно 20:32 22:39
Дмитров — Бородиноежедневно 22:17 00:43