Расписание электричек Бронницы - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Бронницы - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Бронницы

Станция отправления: Бронницы

Станция прибытия: Москва (Казанский вокзал)

Маршрут Отправление Бронницы Прибытие Москва (Казанский вокзал)
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 05:15 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)по будням 05:32 07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 20, 27 июля 05:37 06:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 05:40 06:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 05:47 07:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 05:57 07:20
88 км — Москва (Казанский вокзал)только 19, 20, 27 июля 06:07 07:30
88 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 06:15 07:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)только 19, 20, 27 июля 06:17 07:23
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 06:21 07:23
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 06:21 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 06:37 08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 20, 27 июля 06:43 07:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 06:54 08:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 06:54 08:20
88 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 07:16 08:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 07:38 08:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 07:47 09:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 07:53 08:54
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 07:54 08:54
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)только 20, 27 июля 08:07 09:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 08:16 09:40
Пески — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 08:26 09:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 08:26 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 08:34 10:00
Пески — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 08:46 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 08:46 10:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 09:26 10:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 09:36 11:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 09:47 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 10:27 11:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 10:27 11:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)по выходным 10:57 12:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)по выходным 11:17 12:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)по выходным 11:47 13:10
Пески — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 12:14 13:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)по выходным 12:14 13:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 16, 17 июля 12:22 13:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 12:23 13:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 12:38 14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 12:56 14:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 13:27 14:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 13:56 15:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 14:27 15:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 15:09 16:30
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 15:27 16:50
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)по будням 15:47 17:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)по выходным 15:47 17:10
88 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 16:16 17:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 16:46 18:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 17:04 17:59
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 17:13 18:08
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)только 22, 23 июля 17:13 18:08
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)только 25, 26 июля 17:13 18:08
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 17:48 19:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 18:11 19:30
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 18:58 20:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)по выходным 19:07 20:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 19:17 20:40
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 19:48 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 19:58 21:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 20:25 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 20:46 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал)по будням 20:56 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 21:06 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 21:26 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 21:40 23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 22:28 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 15, 23, 31 июля, 8, 16, 24 августа, 1, 9, 17, 25 сентября, 3, 11 октября 22:39 00:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 22:40 00:01
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)только 31 июля, 8, 16, 24 августа, 1, 9, 17, 25 сентября, 3, 11 октября 23:07 00:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 23:07 00:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)только 18, 19, 26 июля 23:27 00:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)ежедневно 23:31 00:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)только 18, 19, 26 июля 23:41 01:00