Расписание электричек Дмитров - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Дмитров - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Дмитров

Станция отправления: Дмитров

Станция прибытия: Москва (Савёловский вокзал)

Маршрут Отправление Дмитров Прибытие Москва (Савёловский вокзал)
Дубна — Одинцовотолько 13 июля 02:52 04:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 04:03 05:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 29, 30 июня, 1, 15, 22, 29 июля 04:03 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 2, 3, 4, 5, 16, 17, 18, 19, 30, 31 июля 04:03 05:35
Савёлово — Дороховоежедневно 04:03 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:03 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 04:03 05:26
Дубна — Одинцовоежедневно 04:43 05:55
Дмитров — Одинцовотолько 13 июля 05:06 06:44
Дмитров — Одинцовотолько 11 июля 05:06 06:40
Дмитров — Одинцовоежедневно 05:06 06:40
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 05:29 07:05
Вербилки — Бородиноежедневно 05:29 07:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 13, 14 июля 05:46 07:20
Савёлово — Голицыноежедневно 05:46 07:20
Дубна — Кубинка 1ежедневно 05:55 07:25
Дмитров — Одинцовоежедневно 06:09 07:40
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 06:18 07:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 06:39 08:10
Дмитров — Звенигородежедневно 06:39 08:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 06:39 08:07
Дубна — Голицыноежедневно 06:51 08:20
Дубна — Голицынотолько 13 июля 06:51 08:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 07:13 08:25
Дмитров — Голицынотолько 14 июля 07:20 08:55
Дмитров — Голицыноежедневно 07:20 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 07:31 09:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 07:31 09:06
Дмитров — Одинцовотолько 14 июля 07:41 09:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 07:45 09:20
Дмитров — Одинцовоежедневно 07:45 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 07:56 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 08:06 09:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 08:31 09:56
Дмитров — Одинцовоежедневно 08:57 10:25
Дубна — Кубинка 1только 13 июля 09:09 10:45
Дубна — Кубинка 1только 14 июля 09:09 10:45
Дубна — Кубинка 1ежедневно 09:09 10:40
Дмитров — Голицыноежедневно 09:27 10:55
Дмитров — Голицыноежедневно 09:50 11:20
Дмитров — Голицынопо выходным 10:34 12:09
Дубна — Кубинка 1по выходным 11:08 12:35
Большая Волга — Кубинка 1только 31 августа 11:08 12:35
Савёлово — Можайскпо выходным 11:46 13:09
Дмитров — Звенигородежедневно 12:02 13:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 12:26 13:56
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)только 31 августа 12:26 13:56
Савёлово — Можайскпо будням 12:55 14:35
Савёлово — Можайскпо выходным 13:11 14:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)по будням 13:24 14:56
Дмитров — Голицыноежедневно 13:37 15:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 12, 14 июля 13:37 15:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)по выходным 14:12 15:26
Дмитров — Дороховоежедневно 14:22 15:55
Савёлово — Звенигородпо выходным 14:40 16:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)по будням 14:52 16:26
Дмитров — Кубинка 1ежедневно 15:10 16:40
Большая Волга — Голицыноежедневно 15:26 16:50
Дмитров — Дороховопо выходным 15:33 16:55
Савёлово — Голицынопо выходным 16:03 17:25
Вербилки — Голицынопо будням 16:03 17:25
Дмитров — Голицыноежедневно 16:22 17:50
Савёлово — Кубинка 1ежедневно 16:39 18:10
Дубна — Голицыноежедневно 16:49 18:20
Большая Волга — Голицынотолько 31 августа 16:49 18:20
Дмитров — Бородинотолько 12 июля 17:05 18:40
Дмитров — Голицыноежедневно 17:05 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 17:30 18:56
Савёлово — Голицыноежедневно 18:05 19:25
Дмитров — Можайскпо выходным 18:11 19:40
Дубна — Голицыноежедневно 18:27 19:50
Большая Волга — Голицынотолько 31 августа 18:27 19:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 18:35 20:05
Дмитров — Кубинка 1ежедневно 18:35 20:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 18:53 20:26
Талдом — Голицыноежедневно 19:08 20:40
Талдом — Тимирязевскаятолько 13 июля 19:08 20:14
Дубна — Голицыноежедневно 19:23 20:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)по выходным 19:40 21:11
Дмитров — Звенигородежедневно 19:53 21:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 20:14 21:51
Дмитров — Бородиноежедневно 20:40 22:10
Дубна — Кубинка 1ежедневно 20:57 22:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 12, 13 июля 21:04 22:35
Савёлово — Звенигородежедневно 21:04 22:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 21:28 23:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)по выходным 21:28 23:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)по будням 21:57 23:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 12 июля 21:57 23:20
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)только 12 июля 22:15 23:40
Большая Волга — Кубинка 1ежедневно 22:15 23:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 22:24 23:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)только 15, 16, 17, 18, 29, 30 июля 22:47 00:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)только 11, 22, 23, 24, 25 июля 22:47 00:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 22:47 23:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 12 июля 22:54 00:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 22:54 00:26
Дмитров — Бескудниковотолько 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июля 22:54 23:59
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 23:36 00:55