Расписание электричек Москва - Дмитров

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Дмитров в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Дмитров - Москва

Станция отправления: Москва (Савёловский вокзал)

Станция прибытия: Дмитров

Маршрут Отправление Москва (Савёловский вокзал) Прибытие Дмитров
Голицыно — Дмитровтолько 8, 13, 14, 15, 22, 29 июля 00:02 01:38
Голицыно — Дмитровежедневно 00:02 01:38
Бородино — Дмитровтолько 13, 14 июля 00:50 02:26
Бородино — Дмитровежедневно 00:50 02:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 04:32 06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровежедневно 05:31 07:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровежедневно 06:01 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровтолько 8, 15, 22, 29 июля 06:06 07:33
Звенигород — Дубнапо выходным 06:17 07:39
Кубинка 1 — Дмитровежедневно 06:22 07:54
Бескудниково — Дмитровтолько 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля 06:29 07:29
Звенигород — Дмитровпо будням 06:47 08:18
Звенигород — Савёловопо выходным 06:47 08:12
Можайск — Дмитровежедневно 07:02 08:29
Кубинка 1 — Дубнаежедневно 07:32 08:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 07:37 09:07
Голицыно — Дмитровежедневно 07:47 09:15
Можайск — Дмитровежедневно 08:07 09:38
Звенигород — Дмитровпо выходным 08:17 09:48
Звенигород — Большая Волгапо будням 08:17 09:48
Кубинка 1 — Дмитровпо будням 08:32 10:04
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волгапо выходным 08:47 10:01
Голицыно — Савёловоежедневно 08:52 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 09:21 10:48
Звенигород — Дмитровпо выходным 09:32 11:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловопо выходным 10:06 11:31
Голицыно — Большая Волгапо выходным 10:37 12:08
Голицыно — Вербилкипо будням 11:07 12:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровпо выходным 11:21 12:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловопо выходным 11:36 13:08
Голицыно — Дмитровежедневно 11:47 13:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровежедневно 12:04 13:34
Кубинка 1 — Дмитровежедневно 12:37 14:09
Звенигород — Дубнаежедневно 12:48 14:19
Бородино — Дмитровежедневно 13:07 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 13:46 15:08
Одинцово — Дубнапо будням 14:19 15:46
Кубинка 1 — Дубнапо выходным 14:19 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровежедневно 14:31 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдомежедневно 14:51 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровежедневно 15:01 16:31
Одинцово — Дубнаежедневно 15:22 16:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловопо выходным 15:36 17:01
Кубинка 1 — Дмитровежедневно 15:47 17:18
Можайск — Дмитровежедневно 16:07 17:39
Бородино — Большая Волгаежедневно 16:33 18:02
Кубинка 1 — Савёловоежедневно 16:47 18:09
Можайск — Дмитровежедневно 17:02 18:33
Голицыно — Дмитровежедневно 17:32 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровтолько 12, 14 июля 17:32 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 17:46 19:21
Звенигород — Большая Волгаежедневно 18:17 19:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровпо будням 18:21 19:51
Кубинка 1 — Дмитровпо выходным 18:32 20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 18:47 20:07
Голицыно — Дмитровежедневно 18:52 20:24
Голицыно — Савёловоежедневно 19:17 20:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловотолько 14 июля 19:17 20:38
Звенигород — Дмитровежедневно 19:22 20:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровпо будням 19:36 21:07
Голицыно — Дубнаежедневно 19:52 21:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнатолько 12 июля 19:52 21:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровежедневно 20:16 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 20:51 22:22
Кубинка 1 — Большая Волгаежедневно 21:02 22:30
Можайск — Дмитровежедневно 21:37 23:03
Одинцово — Дубнаежедневно 22:02 23:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 22:16 23:45
Звенигород — Дубнаежедневно 22:22 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 23:05 00:29