Расписание электричек Электроугли - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Электроугли - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Электроугли

Станция отправления: Электроугли

Станция прибытия: Москва (Курский вокзал)

Маршрут Отправление Электроугли Прибытие Москва (Курский вокзал)
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 00:03 00:58
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля 00:03 00:58
Фрязево — Апрелевкатолько 9, 10, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 04:42 05:38
Захарово — Апрелевкаежедневно 04:42 05:38
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 21 июля 04:42 05:38
Захарово — Апрелевкатолько 14, 20 июля 04:42 05:38
Крутое — Апрелевкаежедневно 05:05 05:57
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:05 05:57
Электрогорск — Лесной Городокежедневно 05:13 06:07
Электрогорск — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 05:13 06:07
Электросталь — Апрелевкатолько 9, 10, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 05:21 06:17
Захарово — Апрелевкаежедневно 05:21 06:17
Электросталь — Апрелевкатолько 13, 21 июля 05:21 06:17
Захарово — Апрелевкатолько 14, 20 июля 05:21 06:17
Крутое — Лесной Городокежедневно 05:32 06:27
Крутое — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 05:32 06:27
Петушки — Апрелевкаежедневно 05:41 06:37
Петушки — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:41 06:37
Захарово — Апрелевкаежедневно 05:54 06:42
Крутое — Апрелевкаежедневно 06:02 06:57
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:02 06:57
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 06:08 07:02
Электрогорск — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:08 07:02
Крутое — Лесной Городокежедневно 06:15 07:07
Захарово — Апрелевкаежедневно 06:23 07:17
Захарово — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:23 07:17
Павловский Посад — Лесной Городокежедневно 06:31 07:27
Павловский Посад — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 06:31 07:27
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 06:42 07:10
Петушки — Очаковоежедневно 06:48 07:42
Петушки — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 06:48 07:42
Захарово — Очаковоежедневно 07:03 07:57
Захарово — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 07:03 07:57
Электрогорск — Очаковоежедневно 07:12 08:17
Электрогорск — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 07:18 08:17
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 07:30 08:07
Петушки — Апрелевкаежедневно 07:36 08:22
Храпуново — Нижегородская (Горьковское направление)только 13, 14, 20, 21 июля 07:46 08:22
Петушки — Апрелевкапо будням 07:53 08:47
Петушки — Поклоннаятолько 13, 14, 20, 21 июля 07:53 08:47
Петушки — Поклоннаяпо выходным 07:53 08:47
Крутое — Апрелевкаежедневно 08:13 09:07
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 08:13 09:07
Захарово — Лесной Городокежедневно 08:22 09:17
Захарово — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 08:22 09:17
Фрязево — Апрелевкаежедневно 08:35 09:27
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 08:35 09:27
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 08:41 09:37
Крутое — Лесной Городокежедневно 08:54 09:47
Крутое — Мичуринецтолько 13, 14, 20, 21 июля 08:54 09:47
Петушки — Очаковоежедневно 09:03 09:57
Петушки — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 09:03 09:57
Захарово — Апрелевкаежедневно 09:10 10:02
Захарово — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 09:10 10:02
Фрязево — Апрелевкаежедневно 10:01 10:57
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 10:01 10:57
Захарово — Апрелевкаежедневно 10:14 11:07
Захарово — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 10:14 11:07
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 10:24 11:17
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 10:32 11:25
Электрогорск — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 10:32 11:25
Крутое — Апрелевкапо будням 10:39 11:37
Фрязево — Апрелевкаежедневно 10:51 12:03
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 10:51 12:03
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 11:43 12:38
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 11:43 12:38
Петушки — Поклоннаятолько 13, 14, 20, 21 июля 12:02 12:57
Петушки — Поклоннаяпо выходным 12:02 12:57
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 12:34 13:27
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 12:34 13:27
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 12:49 13:45
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 12:49 13:45
Захарово — Апрелевкатолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 13:31 14:25
Захарово — Апрелевкаежедневно 13:33 14:25
Крутое — Апрелевкаежедневно 13:41 14:37
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 13:41 14:37
Электрогорск — Лесной Городокежедневно 13:51 14:47
Электрогорск — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 13:51 14:47
Петушки — Апрелевкаежедневно 14:27 15:22
Петушки — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 14:27 15:22
Захарово — Поклоннаяпо будням 14:33 15:27
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 14:33 15:27
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 14:41 15:10
Электрогорск — Апрелевкапо будням 14:46 15:42
Электрогорск — Поклоннаятолько 13, 14, 20, 21 июля 14:46 15:42
Электрогорск — Поклоннаяпо выходным 14:46 15:42
Крутое — Лесной Городоктолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:52 15:47
Крутое — Лесной Городокежедневно 14:53 15:47
Петушки — Лесной Городоктолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 15:23 16:17
Петушки — Лесной Городокежедневно 15:23 16:17
Фрязево — Поклоннаяпо будням по 31 июля 15:31 16:27
Фрязево — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 15:31 16:27
Фрязево — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 15:31 16:27
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление)по будням с 1 августа 15:31 16:09
Захарово — Крёкшиноежедневно 15:45 16:42
Захарово — Крёкшинотолько 13, 14, 20, 21 июля 15:45 16:42
Храпуново — Лесной Городокежедневно 15:52 16:47
Владимир — Апрелевкаежедневно 15:59 16:59
Владимир — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 15:59 16:59
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 16:08 17:04