Расписание электричек Москва - Электроугли

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Электроугли в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Электроугли - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Электроугли

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Электроугли
Апрелевка — Крутоеежедневно 00:17 01:12
Апрелевка — Крутоетолько 13, 20, 21, 28 июля 00:22 01:17
Апрелевка — Крутоетолько 14, 27 июля 00:22 01:17
Апрелевка — Фрязевотолько 13, 20, 28 июля 00:36 01:38
Апрелевка — Фрязевотолько 27 июля 00:36 01:38
Апрелевка — Фрязевоежедневно 00:36 01:31
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 13, 20, 21, 28 июля 04:32 05:31
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 14, 27 июля 04:32 05:31
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкиежедневно 04:37 05:31
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 05:01 06:00
Поклонная — Крутоеежедневно 05:33 06:28
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуновоежедневно 05:52 06:49
Апрелевка — Крутоепо будням 06:21 07:16
Апрелевка — Петушкипо выходным 06:21 07:16
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 06:32 07:24
Апрелевка — Электрогорскежедневно 06:57 08:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 07:12 08:07
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 07:17 08:14
Апрелевка — Петушкиежедневно 07:37 08:32
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 07:52 08:53
Апрелевка — Владимирежедневно 07:57 08:46
Апрелевка — Владимиртолько 13, 14, 20, 21 июля 07:57 08:46
Апрелевка — Фрязевопо будням 08:12 09:12
Апрелевка — Петушкипо выходным 08:12 09:12
Поклонная — Крутоеежедневно 08:17 09:19
Апрелевка — Электрогорскежедневно 08:32 09:28
Лесной Городок — Захаровоежедневно 08:42 09:37
Лесной Городок — Петушкиежедневно 09:22 10:20
Апрелевка — Захаровоежедневно 09:37 10:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязевоежедневно 09:48 10:27
Апрелевка — Электрогорскежедневно 09:57 10:50
Апрелевка — Крутоеежедневно 10:32 11:27
Лесной Городок — Петушкиежедневно 10:42 11:36
Поклонная — Электрогорскпо выходным 10:57 11:55
Лесной Городок — Захаровопо выходным 11:38 12:37
Апрелевка — Петушкипо выходным 11:52 12:49
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязевопо выходным 11:59 12:56
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязевотолько 13, 14, 20, 21 июля 12:26 13:23
Апрелевка — Петушкиежедневно 12:37 13:32
Апрелевка — Захаровоежедневно 12:42 13:39
Лесной Городок — Крутоеежедневно 12:52 13:47
Апрелевка — Электрогорскежедневно 12:57 13:53
Апрелевка — Фрязевоежедневно 13:14 14:08
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуновотолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 13:28 14:17
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуновоежедневно 13:32 14:17
Апрелевка — Захаровотолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 13:57 14:49
Апрелевка — Захаровоежедневно 13:57 14:49
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирежедневно 14:16 15:09
Апрелевка — Петушкитолько 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:21 15:17
Апрелевка — Петушкиежедневно 14:21 15:17
Апрелевка — Крутоеежедневно 14:32 15:27
Лесной Городок — Электрогорскежедневно 14:37 15:32
Апрелевка — Захаровоежедневно 14:42 15:38
Апрелевка — Храпуновоежедневно 15:02 15:57
Очаково — Петушкиежедневно 15:37 16:27
Лесной Городок — Захаровоежедневно 15:42 16:36
Лесной Городок — Захаровотолько 13, 14, 20, 21 июля 15:42 16:36
Апрелевка — Электрогорскежедневно 15:52 16:47
Очаково — Петушкиежедневно 16:32 17:23
Апрелевка — Крутоеежедневно 16:37 17:34
Лесной Городок — Захаровоежедневно 16:42 17:41
Лесной Городок — Захаровотолько 13, 14, 20, 21 июля 16:42 17:41
Апрелевка — Храпуновоежедневно 16:52 17:49
Поклонная — Петушкиежедневно 17:02 17:57
Лесной Городок — Крутоеежедневно 17:12 18:07
Лесной Городок — Крутоетолько 13, 14, 20, 21 июля 17:12 18:07
Лесной Городок — Крутоеежедневно 17:32 18:28
Апрелевка — Электрогорскежедневно 17:37 18:36
Апрелевка — Захаровоежедневно 17:52 18:45
Лесной Городок — Крутоеежедневно 18:32 19:32
Апрелевка — Петушкиежедневно 18:37 19:25
Лесной Городок — Захаровоежедневно 18:42 19:38
Апрелевка — Электрогорскпо будням 18:52 19:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорскпо выходным 18:52 19:45
Апрелевка — Крутоеежедневно 19:17 20:11
Апрелевка — Петушкиежедневно 19:32 20:23
Апрелевка — Петушкитолько 13, 14, 20, 21 июля 19:32 20:23
Лесной Городок — Захаровоежедневно 20:02 20:57
Апрелевка — Петушкиежедневно 20:12 21:07
Апрелевка — Крутоеежедневно 20:17 21:14
Лесной Городок — Электрогорскпо будням 20:22 21:21
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорскпо выходным 20:22 21:21
Апрелевка — Храпуновоежедневно 20:37 21:33
Лесной Городок — Петушкиежедневно 21:12 22:02
Апрелевка — Захаровоежедневно 21:22 22:17
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутоеежедневно 21:25 22:10
Лесной Городок — Электрогорскежедневно 21:32 22:27
Апрелевка — Петушкиежедневно 21:55 22:55
Апрелевка — Захаровоежедневно 22:12 23:08
Апрелевка — Электрогорскежедневно 22:22 23:16
Апрелевка — Крутоеежедневно 22:37 23:33
Апрелевка — Фрязевоежедневно 22:52 23:47
Апрелевка — Захаровоежедневно 23:17 00:11
Апрелевка — Электростальтолько 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июля 23:17 00:11
Апрелевка — Крутоеежедневно 23:22 00:20
Апрелевка — Захаровоежедневно 23:42 00:39
Апрелевка — Фрязевотолько 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июля 23:42 00:39