Расписание электричек Фрязево - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Фрязево - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Фрязево

Станция отправления: Фрязево

Станция прибытия: Москва (Курский вокзал)

Маршрут Отправление Фрязево Прибытие Москва (Курский вокзал)
Фрязево — Апрелевкатолько 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 04:21 05:38
Захарово — Апрелевкаежедневно 04:21 05:38
Захарово — Апрелевкатолько 14, 20 июля 04:21 05:38
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 21 июля 04:21 05:38
Крутое — Апрелевкаежедневно 04:50 05:57
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 04:50 05:57
Электрогорск — Лесной Городокежедневно 04:57 06:07
Электрогорск — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 04:57 06:07
Электросталь — Апрелевкатолько 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 июля 05:05 06:17
Захарово — Апрелевкаежедневно 05:05 06:17
Захарово — Апрелевкатолько 14, 20 июля 05:05 06:17
Электросталь — Апрелевкатолько 13, 21 июля 05:05 06:17
Крутое — Лесной Городокежедневно 05:15 06:27
Крутое — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 05:15 06:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 05:20 07:09
Петушки — Апрелевкаежедневно 05:26 06:37
Петушки — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:26 06:37
Захарово — Апрелевкаежедневно 05:38 06:42
Крутое — Апрелевкаежедневно 05:45 06:57
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:45 06:57
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 05:51 07:02
Электрогорск — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 05:51 07:02
Крутое — Лесной Городокежедневно 06:01 07:07
Захарово — Апрелевкаежедневно 06:07 07:17
Захарово — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 06:07 07:17
Павловский Посад — Лесной Городокежедневно 06:14 07:27
Павловский Посад — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 06:14 07:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 06:19 08:10
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 06:24 07:10
Петушки — Очаковоежедневно 06:33 07:42
Петушки — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 06:33 07:42
Захарово — Очаковоежедневно 06:48 07:57
Захарово — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 06:48 07:57
Электрогорск — Очаковоежедневно 06:57 08:17
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 07:01 08:40
Электрогорск — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 07:01 08:17
Петушки — Апрелевкаежедневно 07:19 08:22
Ногинск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по будням 07:32 08:27
Петушки — Апрелевкапо будням 07:38 08:47
Петушки — Поклоннаятолько 13, 14, 20, 21 июля 07:38 08:47
Петушки — Поклоннаяпо выходным 07:38 08:47
Крутое — Апрелевкаежедневно 07:46 09:07
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 07:46 09:07
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 07:55 08:52
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 07:55 08:42
Захарово — Лесной Городокежедневно 08:05 09:17
Захарово — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 08:05 09:17
Фрязево — Апрелевкаежедневно 08:18 09:27
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 08:18 09:27
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 08:26 09:37
Крутое — Лесной Городокежедневно 08:39 09:47
Крутое — Мичуринецтолько 13, 14, 20, 21 июля 08:39 09:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 08:45 10:33
Петушки — Очаковоежедневно 08:49 09:57
Петушки — Очаковотолько 13, 14, 20, 21 июля 08:49 09:57
Захарово — Апрелевкаежедневно 08:55 10:02
Захарово — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 08:55 10:02
Фрязево — Апрелевкаежедневно 09:32 10:57
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 09:32 10:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 09:53 11:39
Захарово — Апрелевкаежедневно 09:58 11:07
Захарово — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 09:58 11:07
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)ежедневно 10:09 11:17
Электрогорск — Апрелевкаежедневно 10:17 11:25
Электрогорск — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 10:17 11:25
Крутое — Апрелевкапо будням 10:24 11:37
Фрязево — Апрелевкаежедневно 10:34 12:03
Фрязево — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 10:34 12:03
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)по выходным 11:05 12:53
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 11:12 11:57
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 11:25 12:38
Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 11:25 12:38
Петушки — Поклоннаятолько 13, 14, 20, 21 июля 11:44 12:57
Петушки — Поклоннаяпо выходным 11:44 12:57
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 12:16 13:27
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 12:16 13:27
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 13, 14, 20, 21 июля 12:32 13:45
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 12:32 13:45
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 12:59 13:46
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по будням 12:59 13:43
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 13:02 14:50
Захарово — Апрелевкатолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 13:14 14:25
Захарово — Апрелевкаежедневно 13:16 14:25
Крутое — Апрелевкаежедневно 13:26 14:37
Крутое — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 13:26 14:37
Электрогорск — Лесной Городокежедневно 13:36 14:47
Электрогорск — Лесной Городоктолько 13, 14, 20, 21 июля 13:36 14:47
Петушки — Апрелевкаежедневно 13:46 15:22
Петушки — Апрелевкатолько 13, 14, 20, 21 июля 13:46 15:22
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)ежедневно 13:48 15:33
Захарово — Поклоннаяпо будням 14:16 15:27
Захарово — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)по выходным 14:16 15:27
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление)ежедневно 14:22 15:10
Электрогорск — Апрелевкапо будням 14:30 15:42
Электрогорск — Поклоннаятолько 13, 14, 20, 21 июля 14:30 15:42
Электрогорск — Поклоннаяпо выходным 14:30 15:42
Крутое — Лесной Городоктолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:36 15:47
Крутое — Лесной Городокежедневно 14:37 15:47
Петушки — Лесной Городоктолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 15:08 16:17
Петушки — Лесной Городокежедневно 15:08 16:17