Расписание электричек Москва - Фрязево

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Фрязево в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Фрязево - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Фрязево

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Фрязево
Апрелевка — Крутоеежедневно 00:17 01:28
Апрелевка — Крутоетолько 20, 21, 28 июля 00:22 01:33
Апрелевка — Крутоетолько 14, 27 июля 00:22 01:33
Апрелевка — Фрязевотолько 20, 28 июля 00:36 02:01
Апрелевка — Фрязевотолько 27 июля 00:36 02:01
Апрелевка — Фрязевоежедневно 00:36 01:49
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 13, 20, 21, 28 июля 04:32 05:47
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкитолько 14, 27 июля 04:32 05:47
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушкиежедневно 04:37 05:47
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 04:46 06:38
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 05:01 06:16
Поклонная — Крутоеежедневно 05:33 06:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 06:10 07:58
Апрелевка — Крутоепо будням 06:21 07:30
Апрелевка — Петушкипо выходным 06:21 07:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 06:32 07:38
Апрелевка — Электрогорскежедневно 06:57 08:17
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровоежедневно 07:12 08:24
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 07:17 08:31
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 07:22 09:14
Апрелевка — Петушкиежедневно 07:37 08:45
Лесной Городок — Фрязевоежедневно 07:52 09:10
Апрелевка — Владимирежедневно 07:57 09:00
Апрелевка — Владимиртолько 13, 14, 20, 21 июля 07:57 09:00
Апрелевка — Фрязевопо будням 08:12 09:29
Апрелевка — Петушкипо выходным 08:12 09:27
Поклонная — Крутоеежедневно 08:17 09:35
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутоеежедневно 08:22 09:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 08:28 10:16
Апрелевка — Электрогорскежедневно 08:32 09:44
Лесной Городок — Захаровоежедневно 08:42 09:54
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутоепо будням 09:17 10:14
Лесной Городок — Петушкиежедневно 09:22 10:35
Апрелевка — Захаровоежедневно 09:37 10:52
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязевоежедневно 09:48 10:45
Апрелевка — Электрогорскежедневно 09:57 11:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 10:04 11:50
Апрелевка — Крутоеежедневно 10:32 11:42
Лесной Городок — Петушкиежедневно 10:42 11:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевопо выходным 10:46 12:32
Поклонная — Электрогорскпо выходным 10:57 12:12
Лесной Городок — Захаровопо выходным 11:38 12:54
Апрелевка — Петушкипо выходным 11:52 13:07
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязевопо выходным 11:59 13:14
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязевотолько 13, 14, 20, 21 июля 12:26 13:41
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутоепо выходным 12:32 13:21
Апрелевка — Петушкиежедневно 12:37 13:46
Апрелевка — Захаровоежедневно 12:42 13:56
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 12:45 14:34
Лесной Городок — Крутоеежедневно 12:52 14:03
Апрелевка — Электрогорскежедневно 12:57 14:10
Апрелевка — Фрязевоежедневно 13:14 14:26
Апрелевка — Захаровотолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 13:57 15:02
Апрелевка — Захаровоежедневно 13:57 15:02
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 14:11 15:59
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирежедневно 14:16 15:23
Апрелевка — Петушкитолько 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:21 15:31
Апрелевка — Петушкиежедневно 14:21 15:31
Апрелевка — Крутоеежедневно 14:32 15:43
Лесной Городок — Электрогорскежедневно 14:37 15:49
Апрелевка — Захаровоежедневно 14:42 15:55
Очаково — Петушкиежедневно 15:37 16:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 15:40 17:28
Лесной Городок — Захаровоежедневно 15:42 16:51
Лесной Городок — Захаровотолько 13, 14, 20, 21 июля 15:42 16:51
Апрелевка — Электрогорскежедневно 15:52 17:02
Очаково — Петушкиежедневно 16:32 17:38
Апрелевка — Крутоеежедневно 16:37 17:48
Лесной Городок — Захаровоежедневно 16:42 17:58
Лесной Городок — Захаровотолько 13, 14, 20, 21 июля 16:42 17:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 16:51 18:40
Поклонная — Петушкиежедневно 17:02 18:13
Лесной Городок — Крутоеежедневно 17:12 18:23
Лесной Городок — Крутоетолько 13, 14, 20, 21 июля 17:12 18:23
Лесной Городок — Крутоеежедневно 17:32 18:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 17:35 19:18
Апрелевка — Электрогорскежедневно 17:37 18:52
Апрелевка — Захаровоежедневно 17:52 19:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 18:15 20:06
Лесной Городок — Крутоеежедневно 18:32 19:47
Апрелевка — Петушкиежедневно 18:37 19:40
Лесной Городок — Захаровоежедневно 18:42 19:53
Апрелевка — Электрогорскпо будням 18:52 20:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорскпо выходным 18:52 20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 18:57 20:46
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захаровопо будням 19:12 20:05
Апрелевка — Крутоеежедневно 19:17 20:25
Апрелевка — Петушкиежедневно 19:32 20:37
Апрелевка — Петушкитолько 13, 14, 20, 21 июля 19:32 20:37
Лесной Городок — Захаровоежедневно 20:02 21:12
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязевоежедневно 20:11 21:59
Апрелевка — Петушкиежедневно 20:12 21:21
Апрелевка — Крутоеежедневно 20:17 21:30
Лесной Городок — Электрогорскпо будням 20:22 21:38
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Электрогорскпо выходным 20:22 21:38
Лесной Городок — Петушкиежедневно 21:12 22:12
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимирежедневно 21:17 22:04
Апрелевка — Захаровоежедневно 21:22 22:31
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутоеежедневно 21:25 22:23
Лесной Городок — Электрогорскежедневно 21:32 22:43