Расписание электричек Гривно - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Гривно - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Гривно

Станция отправления: Гривно

Станция прибытия: Москва (Курский вокзал)

Маршрут Отправление Гривно Прибытие Москва (Курский вокзал)
Серпухов — Царицыноежедневно 00:00 00:42
Львовская — Дедовскежедневно 04:28 05:42
Львовская — Дедовсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 04:28 05:42
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 04:40 05:54
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 04:40 05:54
Львовская — Шаховскаяежедневно 05:04 06:18
Львовская — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 05:04 06:18
Шарапова Охота — Дедовскежедневно 05:16 06:30
Шарапова Охота — Дедовсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 05:16 06:30
Серпухов — Волоколамскежедневно 05:40 06:54
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 05:40 06:54
Чехов — Румянцевоежедневно 05:52 07:06
Чехов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 05:52 07:06
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 06:04 07:18
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 06:04 07:18
Серпухов — Царицыноежедневно 06:29 07:11
Серпухов — Шаховскаяежедневно 06:43 08:06
Серпухов — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 06:43 08:06
Чехов — Румянцевоежедневно 07:04 08:18
Чехов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 07:04 08:18
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 07:16 08:30
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 07:16 08:30
Серпухов — Волоколамскежедневно 07:29 08:43
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 07:29 08:43
Чехов — Царицыноежедневно 07:41 08:23
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо будням 07:52 09:06
Серпухов — Волоколамскпо выходным 07:52 09:06
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 07:52 09:06
Серпухов — Волоколамсктолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 07:52 09:06
Серпухов — Царицыноежедневно 07:57 08:31
Львовская — Нахабиноежедневно 08:04 09:18
Львовская — Нахабинотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 08:04 09:18
Серпухов — Волоколамскежедневно 08:16 09:30
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 08:16 09:30
Чехов — Дедовскпо будням 08:28 09:42
Чехов — Дедовсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 08:28 09:42
Шарапова Охота — Царицыноежедневно 08:34 09:09
Тула (Московский вокзал) — Волоколамскпо будням 08:40 09:54
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаяпо выходным 08:40 09:54
Тула (Московский вокзал) — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 08:40 09:54
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 08:40 09:54
Серпухов — Румянцевоежедневно 08:55 10:18
Серпухов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 08:55 10:18
Чехов — Румянцевоежедневно 09:16 10:30
Чехов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 09:16 10:30
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 09:28 10:42
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 09:28 10:42
Львовская — Царицыноежедневно 09:42 10:22
Серпухов — Румянцевоежедневно 09:52 11:06
Серпухов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 09:52 11:06
Шарапова Охота — Царицыноежедневно 10:17 10:59
Серпухов — Нахабинопо будням 10:27 11:42
Серпухов — Волоколамскпо выходным 10:27 11:42
Серпухов — Нахабинотолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 10:27 11:42
Серпухов — Волоколамсктолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 10:27 11:42
Серпухов — Царицыноежедневно 10:53 11:33
Столбовая — Нахабинопо будням 11:03 12:18
Столбовая — Новоиерусалимскаяпо выходным 11:03 12:18
Столбовая — Нахабинотолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 11:03 12:18
Столбовая — Новоиерусалимскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 11:03 12:18
Львовская — Царицыноежедневно 11:28 12:10
Чехов — Новоиерусалимскаяежедневно 11:40 12:54
Чехов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 11:40 12:54
Серпухов — Волоколамскежедневно 11:52 13:06
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 11:52 13:06
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо выходным 12:16 13:30
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 12:16 13:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцевопо выходным 12:40 13:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцевотолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 12:40 13:54
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо выходным 13:04 14:18
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 13:04 14:18
Серпухов — Румянцевопо выходным 13:16 14:30
Серпухов — Румянцевотолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 13:16 14:30
Львовская — Дедовскпо будням 13:52 15:07
Львовская — Новоиерусалимскаяпо выходным 13:52 15:07
Львовская — Дедовсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 13:52 15:07
Львовская — Новоиерусалимскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 13:52 15:07
Чехов — Новоиерусалимскаяежедневно 14:04 15:19
Чехов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 14:04 15:19
Серпухов — Царицыноежедневно 14:16 14:58
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо будням 14:40 15:54
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 14:40 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцевоежедневно 15:04 16:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 15:04 16:18
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 15:28 16:42
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 15:28 16:42
Львовская — Дедовскпо будням 15:40 16:54
Львовская — Дедовсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 15:40 16:54
Серпухов — Царицынопо будням 15:53 16:35
Шарапова Охота — Волоколамскпо будням 16:04 17:18
Серпухов — Волоколамскпо выходным 16:04 17:18
Шарапова Охота — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 16:04 17:18
Серпухов — Волоколамсктолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 16:04 17:18
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимскаяежедневно 16:18 17:30
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 16:18 17:30
Чехов — Румянцевоежедневно 16:28 17:42
Чехов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 16:28 17:42
Серпухов — Шаховскаяежедневно 17:07 18:18
Серпухов — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 17:07 18:18
Львовская — Волоколамскежедневно 17:16 18:30