Расписание электричек Москва - Гривно

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Гривно в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Гривно - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Гривно

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Гривно
Волоколамск — Серпуховежедневно 00:20 01:33
Москва (Курский вокзал) — Львовскаяежедневно 00:31 01:45
Новоиерусалимская — Львовскаятолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля 01:08 02:40
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 01:08 02:21
Царицыно — Серпуховежедневно 04:36 05:15
Царицыно — Чеховежедневно 04:49 05:28
Царицыно — Серпуховежедневно 05:47 06:26
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 05:54 06:33
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 05:57 07:13
Царицыно — Чеховпо будням 06:07 06:46
Румянцево — Львовскаяежедневно 06:08 07:20
Волоколамск — Серпуховежедневно 06:21 07:39
Шаховская — Серпуховежедневно 06:45 08:03
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 07:09 08:23
Румянцево — Шарапова Охотаежедневно 07:20 08:33
Царицыно — Чеховежедневно 07:30 08:09
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 07:32 08:46
Волоколамск — Чеховежедневно 07:44 08:57
Царицыно — Львовскаяежедневно 08:42 09:18
Царицыно — Серпуховежедневно 08:55 09:24
Новоиерусалимская — Шарапова Охотапо будням 08:56 10:09
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 08:56 10:09
Румянцево — Столбоваяежедневно 09:08 10:21
Дедовск — Серпуховпо будням 09:21 10:33
Нахабино — Серпуховпо выходным 09:21 10:32
Царицыно — Серпуховежедневно 09:21 09:54
Волоколамск — Львовскаяежедневно 09:32 10:45
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 09:44 10:57
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 09:57 11:07
Нахабино — Серпуховпо выходным 10:32 11:45
Царицыно — Серпуховежедневно 10:42 11:21
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 10:44 11:57
Дедовск — Серпуховпо будням 10:56 12:09
Царицыно — Серпуховпо выходным 11:39 12:10
Царицыно — Серпуховежедневно 12:18 12:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по выходным 12:21 13:34
Волоколамск — Серпуховпо выходным 12:44 13:57
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 13:08 14:21
Нахабино — Серпуховпо будням 13:20 14:40
Шаховская — Чеховпо выходным 13:32 14:46
Царицыно — Чеховпо будням 14:06 14:46
Царицыно — Серпуховежедневно 14:43 15:22
Новоиерусалимская — Чеховпо будням 14:44 15:57
Волоколамск — Чеховпо выходным 14:44 15:57
Царицыно — Серпуховтолько 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля 14:44 15:23
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по будням 14:57 16:10
Румянцево — Тула (Московский вокзал)по выходным 14:57 16:10
Царицыно — Серпуховежедневно 15:07 15:43
Румянцево — Львовскаяежедневно 15:08 16:21
Шаховская — Серпуховежедневно 15:32 16:49
Румянцево — Чеховежедневно 15:56 17:09
Москва (Курский вокзал) — Львовскаяпо будням 16:07 17:20
Новоиерусалимская — Львовскаяпо выходным 16:08 17:20
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 16:18 16:57
Шаховская — Серпуховпо будням 16:20 17:39
Волоколамск — Серпуховпо выходным 16:20 17:39
Нахабино — Шарапова Охотаежедневно 16:44 17:57
Дедовск — Серпуховежедневно 16:56 18:09
Царицыно — Чеховежедневно 17:07 17:46
Волоколамск — Львовскаяпо будням 17:08 18:20
Новоиерусалимская — Львовскаяпо выходным 17:08 18:20
Новоиерусалимская — Серпуховпо будням 17:20 18:42
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 17:20 18:42
Москва (Курский вокзал) — Серпуховкроме пятниц и выходных 17:34 18:35
Дедовск — Шарапова Охотапо будням 17:44 18:57
Шаховская — Серпуховежедневно 17:56 19:09
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 18:08 19:21
Царицыно — Чеховежедневно 18:14 18:48
Волоколамск — Серпуховпо будням 18:20 19:39
Волоколамск — Шарапова Охотапо выходным 18:20 19:39
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 18:44 19:57
Волоколамск — Серпуховежедневно 18:57 20:05
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 19:09 20:21
Дедовск — Чеховпо будням 19:20 20:33
Шаховская — Серпуховпо выходным 19:20 20:33
Волоколамск — Серпуховпо будням 19:32 20:45
Дедовск — Чеховпо будням 19:44 20:57
Волоколамск — Чеховпо выходным 19:44 20:57
Волоколамск — Серпуховежедневно 20:20 21:33
Царицыно — Львовскаяежедневно 20:42 21:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 20:45 21:58
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)только 12, 13 июля 20:54 22:17
Шаховская — Чеховежедневно 21:08 22:21
Перерва — Чеховтолько 12 июля 21:20 21:58
Румянцево — Серпуховежедневно 21:32 22:45
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 21:44 22:57
Перерва — Чеховтолько 13 июля 21:45 22:23
Волоколамск — Чеховежедневно 22:08 23:21
Царицыно — Серпуховтолько 12, 13 июля 22:09 22:47
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 22:32 23:45
Царицыно — Шарапова Охотатолько 12, 13 июля 22:45 23:24
Волоколамск — Чеховтолько 12, 13 июля 23:04 00:28
Царицыно — Серпуховтолько 12, 13 июля 23:07 23:45
Шаховская — Львовскаяежедневно 23:20 00:33
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 23:30 00:09
Перерва — Серпуховтолько 12, 13 июля 23:34 00:12