Расписание электричек Холщёвики - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Холщёвики - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Холщёвики

Станция отправления: Холщёвики

Станция прибытия: Москва (Рижский вокзал)

Маршрут Отправление Холщёвики Прибытие Москва (Рижский вокзал)
Румянцево — Львовскаяежедневно 04:19 06:07
Волоколамск — Серпуховежедневно 04:31 06:20
Шаховская — Серпуховежедневно 05:00 06:44
Румянцево — Шарапова Охотаежедневно 05:30 07:19
Волоколамск — Чеховежедневно 05:55 07:43
Волоколамск — Подольскежедневно 06:31 08:19
Шаховская — Люблиноежедневно 06:51 08:31
Румянцево — Столбоваяежедневно 07:19 09:07
Волоколамск — Львовскаяежедневно 07:42 09:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 08:08 09:56
Румянцево — Москва (Курский вокзал)по будням 08:20 10:08
Волоколамск — Люблинопо будням 09:19 11:07
Волоколамск — Подольскпо выходным 09:19 11:07
Румянцево — Щербинкапо будням 09:42 11:31
Румянцево — Подольскпо выходным 09:42 11:31
Волоколамск — Подольскпо будням 10:55 12:43
Волоколамск — Серпуховпо выходным 10:55 12:43
Румянцево — Щербинкаежедневно 11:06 12:55
Шаховская — Чеховпо выходным 11:48 13:31
Волоколамск — Чеховпо выходным 12:55 14:43
Румянцево — Тула (Московский вокзал)по выходным 13:06 14:56
Румянцево — Львовскаяежедневно 13:18 15:07
Шаховская — Серпуховежедневно 13:42 15:31
Румянцево — Чеховежедневно 14:08 15:55
Шаховская — Серпуховпо будням 14:32 16:19
Волоколамск — Серпуховпо выходным 14:32 16:19
Волоколамск — Львовскаяпо будням 15:19 17:07
Шаховская — Серпуховежедневно 16:07 17:55
Волоколамск — Серпуховпо будням 16:33 18:19
Волоколамск — Шарапова Охотапо выходным 16:33 18:19
Волоколамск — Серпуховежедневно 17:12 18:56
Шаховская — Серпуховпо выходным 17:30 19:19
Волоколамск — Серпуховпо будням 17:44 19:31
Волоколамск — Чеховпо выходным 17:54 19:43
Волоколамск — Серпуховежедневно 18:31 20:19
Шаховская — Москва (Курский вокзал)только 13 июля 19:22 21:07
Шаховская — Чеховежедневно 19:22 21:07
Румянцево — Серпуховежедневно 19:43 21:31
Румянцево — Москва (Курский вокзал)только 13 июля 19:56 21:45
Волоколамск — Чеховежедневно 20:18 22:07
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 13 июля 20:54 22:43
Румянцево — Люблинопо будням 20:54 22:43
Волоколамск — Люблинопо выходным 20:54 22:43
Волоколамск — Чеховтолько 13 июля 21:14 23:03
Шаховская — Львовскаяежедневно 21:38 23:19
Шаховская — Львовскаятолько 13 июля 21:49 23:31
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 13 июля 22:30 00:19
Волоколамск — Серпуховежедневно 22:30 00:19
Волоколамск — Царицыноежедневно 22:58 00:43
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)только 13 июля 23:08 00:54