Расписание электричек Москва - Холщёвики

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Холщёвики в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Холщёвики - Москва

Станция отправления: Москва (Рижский вокзал)

Станция прибытия: Холщёвики

Маршрут Отправление Москва (Рижский вокзал) Прибытие Холщёвики
Львовская — Румянцевотолько 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля 00:44 02:36
Львовская — Румянцевоежедневно 00:44 02:32
Царицыно — Волоколамскежедневно 05:08 06:56
Люблино — Румянцевопо выходным 05:32 07:18
Львовская — Шаховскаяежедневно 06:20 08:02
Серпухов — Волоколамскежедневно 06:56 08:42
Чехов — Румянцевоежедневно 07:08 08:56
Серпухов — Шаховскаяежедневно 08:08 09:54
Чехов — Румянцевоежедневно 08:20 10:08
Серпухов — Волоколамскежедневно 08:44 10:22
Серпухов — Волоколамскпо выходным 09:08 10:54
Серпухов — Волоколамскежедневно 09:32 11:20
Тула (Московский вокзал) — Волоколамскпо будням 09:56 11:40
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаяпо выходным 09:56 11:40
Серпухов — Румянцевоежедневно 10:20 12:09
Чехов — Румянцевоежедневно 10:32 12:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховскаяежедневно 10:56 12:39
Серпухов — Румянцевоежедневно 11:08 12:57
Серпухов — Волоколамскпо выходным 11:44 13:33
Серпухов — Волоколамскежедневно 13:08 14:56
Щербинка — Шаховскаяпо будням 13:44 15:29
Подольск — Шаховскаяпо выходным 13:44 15:29
Царицыно — Румянцевопо будням 13:56 15:44
Тула (Московский вокзал) — Румянцевопо выходным 13:56 15:44
Серпухов — Румянцевопо выходным 14:32 16:20
Люблино — Волоколамскежедневно 14:56 16:44
Щербинка — Шаховскаяежедневно 16:08 17:50
Тула (Московский вокзал) — Румянцевоежедневно 16:20 18:06
Шарапова Охота — Волоколамскпо будням 17:20 19:08
Серпухов — Волоколамскпо выходным 17:20 19:08
Чехов — Румянцевоежедневно 17:44 19:30
Серпухов — Шаховскаяежедневно 18:20 19:59
Львовская — Волоколамскежедневно 18:32 20:20
Львовская — Волоколамскежедневно 19:20 21:08
Львовская — Шаховскаяежедневно 20:08 21:51
Шарапова Охота — Волоколамскежедневно 20:20 22:08
Шарапова Охота — Волоколамскежедневно 20:56 22:46
Шарапова Охота — Волоколамсктолько 12, 13 июля 20:56 22:46
Чехов — Волоколамскежедневно 21:20 23:08
Москва (Курский вокзал) — Волоколамсктолько 12 июля 21:20 23:08
Серпухов — Волоколамскпо будням 21:44 23:30
Серпухов — Волоколамсктолько 12 июля 22:14 00:00
Серпухов — Волоколамскпо будням 22:32 00:20
Москва (Курский вокзал) — Волоколамсктолько 12 июля 22:32 00:20