Расписание электричек Икша - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Икша - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Икша

Станция отправления: Икша

Станция прибытия: Москва (Савёловский вокзал)

Маршрут Отправление Икша Прибытие Москва (Савёловский вокзал)
Икша — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 04:11 05:21
Икша — Голицыноежедневно 04:11 05:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 04:23 05:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:26 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 29, 30 июня, 1, 15, 22, 29 июля 04:26 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 2, 3, 4, 5, 16, 17, 18, 19, 30, 31 июля 04:26 05:35
Савёлово — Дороховоежедневно 04:26 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 04:26 05:26
Икша — Кубинка 1только 11 июля 05:08 06:20
Икша — Кубинка 1только 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 05:08 06:20
Икша — Кубинка 1ежедневно 05:08 06:20
Дмитров — Одинцовотолько 13 июля 05:28 06:44
Дмитров — Одинцовотолько 11 июля 05:28 06:40
Дмитров — Одинцовоежедневно 05:28 06:40
Вербилки — Бородиноежедневно 05:50 07:05
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 05:50 07:05
Икша — Звенигородежедневно 05:58 07:10
Савёлово — Голицыноежедневно 06:08 07:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 13, 14 июля 06:08 07:20
Дубна — Кубинка 1ежедневно 06:16 07:25
Дмитров — Одинцовоежедневно 06:31 07:40
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 06:40 07:51
Икша — Можайскежедневно 06:47 07:55
Икша — Тимирязевскаятолько 14 июля 06:47 07:29
Дмитров — Звенигородежедневно 07:01 08:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 07:01 08:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 07:01 08:07
Дубна — Голицыноежедневно 07:11 08:20
Дубна — Голицынотолько 13 июля 07:11 08:17
Икша — Кубинка 1по будням 07:34 08:40
Дмитров — Голицынотолько 14 июля 07:41 08:55
Дмитров — Голицыноежедневно 07:41 08:50
Икша — Звенигородтолько 14 июля 07:50 09:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 07:51 09:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 07:56 09:10
Икша — Звенигородежедневно 07:57 09:10
Дмитров — Одинцовотолько 14 июля 08:03 09:15
Дмитров — Одинцовоежедневно 08:08 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 08:08 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 08:17 09:26
Икша — Кубинка 1только 13 июля 08:24 09:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 08:29 09:41
Икша — Кубинка 1ежедневно 08:41 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 08:51 09:56
Икша — Звенигородежедневно 09:11 10:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 09:11 10:20
Дмитров — Одинцовоежедневно 09:18 10:25
Дубна — Кубинка 1только 13 июля 09:32 10:45
Дубна — Кубинка 1только 14 июля 09:32 10:45
Дубна — Кубинка 1ежедневно 09:32 10:40
Дмитров — Голицыноежедневно 09:47 10:55
Дмитров — Голицыноежедневно 10:11 11:20
Икша — Бородинопо выходным 10:29 11:40
Икша — Звенигородпо выходным 10:44 11:55
Дмитров — Голицынопо выходным 10:57 12:09
Дубна — Кубинка 1по выходным 11:28 12:35
Большая Волга — Кубинка 1только 31 августа 11:28 12:35
Икша — Голицынопо выходным 11:41 12:53
Савёлово — Можайскпо выходным 12:06 13:09
Икша — Кубинка 1ежедневно 12:13 13:25
Дмитров — Звенигородежедневно 12:25 13:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 12:47 13:56
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)только 31 августа 12:47 13:56
Икша — Дороховоежедневно 12:59 14:10
Икша — Голицыноежедневно 13:09 14:20
Икша — Москва (Савёловский вокзал)только 12, 14 июля 13:09 14:20
Савёлово — Можайскпо будням 13:19 14:35
Савёлово — Можайскпо выходным 13:31 14:35
Икша — Звенигородежедневно 13:39 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)по будням 13:47 14:56
Дмитров — Голицыноежедневно 14:00 15:10
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 12, 14 июля 14:00 15:10
Икша — Бородиноежедневно 14:31 15:40
Дмитров — Дороховоежедневно 14:45 15:55
Савёлово — Звенигородпо выходным 15:00 16:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)по будням 15:15 16:26
Дмитров — Кубинка 1ежедневно 15:32 16:40
Большая Волга — Голицыноежедневно 15:44 16:50
Дмитров — Дороховопо выходным 15:52 16:55
Икша — Можайскежедневно 15:58 17:05
Икша — Кубинка 1ежедневно 16:10 17:20
Савёлово — Голицынопо выходным 16:21 17:25
Вербилки — Голицынопо будням 16:21 17:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал)по будням 16:28 17:41
Дмитров — Голицыноежедневно 16:42 17:50
Савёлово — Кубинка 1ежедневно 17:00 18:10
Дубна — Голицыноежедневно 17:10 18:20
Большая Волга — Голицынотолько 31 августа 17:10 18:20
Дмитров — Голицыноежедневно 17:29 18:40
Дмитров — Бородинотолько 12 июля 17:29 18:40
Икша — Звенигородежедневно 17:39 18:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 17:52 18:56
Икша — Дороховоежедневно 17:59 19:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал)по выходным 18:11 19:21
Савёлово — Голицыноежедневно 18:23 19:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 12 июля 18:23 19:25
Икша — Можайскпо будням 18:31 19:40
Дмитров — Можайскпо выходным 18:32 19:40
Икша — Голицынотолько 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 18:47 19:50
Дубна — Голицыноежедневно 18:47 19:50