Расписание электричек Каналстрой - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Каналстрой - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Каналстрой

Станция отправления: Каналстрой

Станция прибытия: Москва (Савёловский вокзал)

Маршрут Отправление Каналстрой Прибытие Москва (Савёловский вокзал)
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 03:54 05:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 29, 30 июня, 1, 15, 22, 29 июля 03:54 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 2, 3, 4, 5, 16, 17, 18, 19, 30, 31 июля 03:54 05:35
Савёлово — Дороховоежедневно 03:54 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля 03:54 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 03:54 05:26
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 05:20 07:05
Вербилки — Бородиноежедневно 05:20 07:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 13, 14 июля 05:38 07:20
Савёлово — Голицыноежедневно 05:38 07:20
Дубна — Кубинка 1ежедневно 05:45 07:25
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 06:10 07:51
Дубна — Голицыноежедневно 06:43 08:20
Дубна — Голицынотолько 13 июля 06:43 08:17
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 07:20 09:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 07:20 09:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 07:48 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 08:22 09:56
Савёлово — Можайскпо будням 12:45 14:35
Савёлово — Можайскпо выходным 13:03 14:35
Большая Волга — Голицыноежедневно 15:18 16:50
Савёлово — Голицынопо выходным 15:55 17:25
Вербилки — Голицынопо будням 15:55 17:25
Дубна — Голицыноежедневно 16:40 18:20
Большая Волга — Голицынотолько 31 августа 16:40 18:20
Талдом — Голицыноежедневно 18:59 20:40
Талдом — Тимирязевскаятолько 13 июля 18:59 20:14
Дубна — Голицыноежедневно 19:15 20:50
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)только 12 июля 22:07 23:40
Большая Волга — Кубинка 1ежедневно 22:07 23:39