Расписание электричек Москва - Каналстрой

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Каналстрой в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Каналстрой - Москва

Станция отправления: Москва (Савёловский вокзал)

Станция прибытия: Каналстрой

Маршрут Отправление Москва (Савёловский вокзал) Прибытие Каналстрой
Кубинка 1 — Дубнаежедневно 07:32 08:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 07:37 09:17
Звенигород — Большая Волгапо будням 08:17 09:55
Голицыно — Савёловоежедневно 08:52 10:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 09:21 10:56
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловопо выходным 10:06 11:38
Голицыно — Большая Волгапо выходным 10:37 12:16
Звенигород — Дубнаежедневно 12:48 14:31
Одинцово — Дубнаежедневно 15:22 17:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловопо выходным 15:36 17:08
Бородино — Большая Волгаежедневно 16:33 18:09
Кубинка 1 — Савёловоежедневно 16:47 18:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 17:46 19:30
Звенигород — Большая Волгаежедневно 18:17 19:46
Голицыно — Савёловоежедневно 19:17 20:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловотолько 14 июля 19:17 20:46
Голицыно — Дубнаежедневно 19:52 21:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнатолько 12 июля 19:52 21:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 20:51 22:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 22:16 23:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 23:05 00:36