Расписание электричек Катуар - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Катуар - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Катуар

Станция отправления: Катуар

Станция прибытия: Москва (Савёловский вокзал)

Маршрут Отправление Катуар Прибытие Москва (Савёловский вокзал)
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 00:01 00:55
Икша — Голицыноежедневно 04:23 05:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 04:34 05:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 13 июля 04:35 05:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 5, 16, 17, 18, 19, 30, 31 июля 04:37 05:35
Савёлово — Дороховоежедневно 04:37 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 15, 22, 29 июля 04:37 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:37 05:35
Икша — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 05:21 06:20
Икша — Кубинка 1ежедневно 05:21 06:20
Дмитров — Одинцовоежедневно 05:40 06:40
Вербилки — Бородиноежедневно 06:02 07:05
Икша — Звенигородежедневно 06:11 07:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 13, 14 июля 06:19 07:20
Савёлово — Голицыноежедневно 06:19 07:20
Дубна — Кубинка 1ежедневно 06:27 07:25
Дмитров — Одинцовоежедневно 06:42 07:40
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 06:51 07:51
Икша — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:59 07:55
Икша — Можайскежедневно 06:59 07:55
Икша — Тимирязевскаятолько 14 июля 06:59 07:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 07:12 08:10
Дмитров — Звенигородежедневно 07:12 08:10
Дубна — Голицыноежедневно 07:22 08:20
Икша — Кубинка 1по будням 07:45 08:40
Дмитров — Голицынотолько 14 июля 07:52 08:55
Дмитров — Голицыноежедневно 07:52 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 08:02 09:06
Икша — Звенигородтолько 14 июля 08:03 09:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 08:08 09:10
Икша — Звенигородежедневно 08:10 09:10
Дмитров — Одинцовотолько 14 июля 08:14 09:15
Дмитров — Одинцовоежедневно 08:19 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 08:27 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 08:41 09:41
Икша — Кубинка 1ежедневно 08:52 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 09:00 09:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 09:22 10:20
Икша — Звенигородежедневно 09:22 10:20
Дмитров — Одинцовоежедневно 09:29 10:25
Дубна — Кубинка 1только 14 июля 09:43 10:45
Дубна — Кубинка 1ежедневно 09:43 10:40
Дмитров — Голицыноежедневно 09:57 10:55
Дмитров — Голицыноежедневно 10:22 11:20
Икша — Бородинопо выходным 10:41 11:40
Икша — Звенигородпо выходным 10:56 11:55
Дмитров — Голицынопо выходным 11:09 12:09
Дубна — Кубинка 1по выходным 11:37 12:35
Большая Волга — Кубинка 1только 31 августа 11:37 12:35
Икша — Голицынопо выходным 11:54 12:53
Савёлово — Можайскпо выходным 12:15 13:09
Икша — Кубинка 1ежедневно 12:26 13:25
Дмитров — Звенигородежедневно 12:36 13:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 12:58 13:56
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)только 31 августа 12:58 13:56
Икша — Дороховоежедневно 13:11 14:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 13:21 14:20
Икша — Голицыноежедневно 13:21 14:20
Савёлово — Можайскпо будням 13:31 14:35
Савёлово — Можайскпо выходным 13:40 14:35
Икша — Звенигородежедневно 13:51 14:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)по будням 13:58 14:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)только 14 июля 14:11 15:10
Дмитров — Голицыноежедневно 14:11 15:10
Икша — Бородиноежедневно 14:42 15:40
Дмитров — Дороховоежедневно 14:56 15:55
Савёлово — Звенигородпо выходным 15:10 16:05
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)по будням 15:26 16:26
Дмитров — Кубинка 1ежедневно 15:42 16:40
Большая Волга — Голицыноежедневно 15:53 16:50
Дмитров — Дороховопо выходным 16:01 16:55
Икша — Можайскежедневно 16:09 17:05
Икша — Кубинка 1ежедневно 16:21 17:20
Савёлово — Голицынопо выходным 16:31 17:25
Вербилки — Голицынопо будням 16:31 17:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал)по будням 16:40 17:41
Дмитров — Голицыноежедневно 16:52 17:50
Савёлово — Кубинка 1ежедневно 17:11 18:10
Дубна — Голицыноежедневно 17:21 18:20
Большая Волга — Голицынотолько 31 августа 17:21 18:20
Дмитров — Голицыноежедневно 17:40 18:40
Икша — Звенигородежедневно 17:51 18:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 18:01 18:56
Икша — Дороховоежедневно 18:11 19:10
Икша — Москва (Савёловский вокзал)по выходным 18:22 19:21
Савёлово — Голицыноежедневно 18:32 19:25
Икша — Можайскпо будням 18:42 19:40
Дмитров — Можайскпо выходным 18:42 19:40
Икша — Голицынотолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 18:56 19:50
Дубна — Голицыноежедневно 18:56 19:50
Большая Волга — Голицынотолько 31 августа 18:56 19:50
Дмитров — Кубинка 1ежедневно 19:07 20:05
Икша — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 19:19 20:21
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)ежедневно 19:26 20:26
Талдом — Голицыноежедневно 19:42 20:40
Дубна — Голицыноежедневно 19:53 20:50
Икша — Можайскежедневно 20:04 21:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)по выходным 20:12 21:11
Дмитров — Звенигородежедневно 20:28 21:25
Икша — Голицыноежедневно 20:36 21:35