Расписание электричек Москва - Катуар

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Катуар в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Катуар - Москва

Станция отправления: Москва (Савёловский вокзал)

Станция прибытия: Катуар

Маршрут Отправление Москва (Савёловский вокзал) Прибытие Катуар
Голицыно — Дмитровежедневно 00:02 01:02
Голицыно — Дмитровтолько 15, 22, 29 июля 00:02 01:00
Тимирязевская — Дмитровтолько 14 июля 00:29 01:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровтолько 13 июля 00:50 01:48
Бородино — Дмитровежедневно 00:50 01:48
Голицыно — Икшатолько 14 июля 04:07 05:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 04:32 05:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровтолько 14 июля 05:30 06:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровежедневно 05:31 06:30
Голицыно — Икшаежедневно 05:48 06:46
Голицыно — Икшатолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 05:52 06:49
Голицыно — Икшатолько 22, 23, 24, 25, 26 июля 05:52 06:49
Голицыно — Икшатолько 14 июля 05:55 06:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровежедневно 06:01 06:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровтолько 15, 22, 29 июля 06:06 07:02
Звенигород — Дубнатолько 14 июля 06:07 07:05
Бородино — Икшатолько 14 июля 06:17 07:15
Звенигород — Икшапо будням 06:17 07:14
Звенигород — Дубнапо выходным 06:17 07:11
Кубинка 1 — Дмитровежедневно 06:22 07:22
Бескудниково — Дмитровтолько 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 июля 06:29 06:58
Бородино — Икшаежедневно 06:32 07:30
Звенигород — Дмитровпо будням 06:47 07:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловотолько 13, 14 июля 06:47 07:42
Звенигород — Савёловопо выходным 06:47 07:42
Голицыно — Икшапо выходным 06:52 07:50
Можайск — Дмитровежедневно 07:02 07:58
Голицыно — Икшаежедневно 07:17 08:18
Кубинка 1 — Дубнаежедневно 07:32 08:25
Кубинка 1 — Большая Волгатолько 31 августа 07:32 08:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 07:37 08:36
Голицыно — Дмитровежедневно 07:47 08:45
Голицыно — Дмитровтолько 14 июля 07:56 08:47
Можайск — Дмитровежедневно 08:07 09:05
Звенигород — Дмитровпо выходным 08:17 09:16
Звенигород — Большая Волгапо будням 08:17 09:16
Кубинка 1 — Дмитровпо будням 08:32 09:31
Кубинка 1 — Икшапо выходным 08:32 09:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловотолько 13 июля 08:52 09:45
Голицыно — Савёловоежедневно 08:52 09:45
Можайск — Икшаежедневно 09:02 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубнаежедневно 09:21 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волгатолько 31 августа 09:21 10:16
Звенигород — Дмитровпо выходным 09:32 10:33
Москва (Савёловский вокзал) — Икшатолько 14 июля 09:52 10:51
Голицыно — Икшапо выходным 09:52 10:51
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловопо выходным 10:06 11:03
Можайск — Икшатолько 14 июля 10:32 11:30
Голицыно — Большая Волгапо выходным 10:37 11:36
Голицыно — Икшапо выходным 11:07 12:05
Голицыно — Вербилкипо будням 11:07 12:05
Можайск — Икшаежедневно 11:17 12:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровпо выходным 11:21 12:22
Москва (Савёловский вокзал) — Икшатолько 14 июля 11:32 12:29
Звенигород — Икшаежедневно 11:32 12:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловопо выходным 11:36 12:37
Голицыно — Дмитровежедневно 11:47 12:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровежедневно 12:04 13:02
Голицыно — Икшапо будням 12:21 13:15
Одинцово — Икшапо выходным 12:21 13:15
Кубинка 1 — Дмитровежедневно 12:37 13:36
Звенигород — Икшатолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 12:48 13:46
Звенигород — Дубнаежедневно 12:48 13:46
Звенигород — Большая Волгатолько 31 августа 12:48 13:46
Голицыно — Икшаежедневно 13:02 13:59
Бородино — Дмитровежедневно 13:07 14:06
Москва (Савёловский вокзал) — Икшапо выходным 13:31 14:30
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 13:46 14:40
Одинцово — Икшапо будням 13:52 14:48
Одинцово — Икшапо будням 14:04 15:02
Одинцово — Дубнапо будням 14:19 15:17
Кубинка 1 — Дубнапо выходным 14:19 15:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровежедневно 14:31 15:28
Бородино — Икшатолько 14 июля 14:36 15:35
Одинцово — Икшапо будням 14:36 15:35
Бородино — Икшапо выходным 14:36 15:35
Москва (Савёловский вокзал) — Талдомежедневно 14:51 15:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровежедневно 15:01 16:00
Одинцово — Дубнаежедневно 15:22 16:20
Звенигород — Икшаежедневно 15:32 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловопо выходным 15:36 16:33
Кубинка 1 — Дмитровежедневно 15:47 16:47
Кубинка 1 — Икшапо выходным 16:02 16:59
Дорохово — Дмитровтолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 16:07 17:05
Можайск — Дмитровежедневно 16:07 17:05
Голицыно — Икшапо будням 16:22 17:21
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волгатолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 16:33 17:31
Бородино — Большая Волгаежедневно 16:33 17:31
Кубинка 1 — Савёловоежедневно 16:47 17:41
Звенигород — Икшаежедневно 16:52 17:50
Кубинка 1 — Дмитровтолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 17:02 18:01
Можайск — Дмитровежедневно 17:02 18:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икшаежедневно 17:06 18:07
Тимирязевская — Дмитровтолько 14 июля 17:29 18:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитровтолько 14 июля 17:32 18:32
Голицыно — Дмитровежедневно 17:32 18:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёловоежедневно 17:46 18:46
Можайск — Икшатолько 14 июля 18:02 18:59
Можайск — Икшаежедневно 18:02 18:59
Звенигород — Большая Волгаежедневно 18:17 19:10