Расписание электричек Красный Строитель - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Красный Строитель - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Красный Строитель

Станция отправления: Красный Строитель

Станция прибытия: Москва (Курский вокзал)

Маршрут Отправление Красный Строитель Прибытие Москва (Курский вокзал)
Львовская — Румянцевотолько 8, 9 июля 00:02 00:42
Львовская — Румянцевотолько 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля 00:02 00:42
Львовская — Румянцевоежедневно 00:02 00:42
Шаховская — Львовскаяежедневно 00:02 00:04
Нахабино — Подольскежедневно 00:08 00:10
Подольск — Нахабинотолько 8, 9, 10, 11, 12, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля 00:09 00:49
Подольск — Нахабинотолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 00:09 00:49
Подольск — Нахабинотолько 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентября 00:09 00:49
Подольск — Нахабиноежедневно 00:09 00:49
Чехов — Царицыноежедневно 00:15 00:23
Нахабино — Подольскежедневно 00:20 00:22
Подольск — Нахабинотолько 8, 9, 10, 11, 12, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля 00:21 01:01
Подольск — Нахабинотолько 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 00:21 01:01
Подольск — Нахабинотолько 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентября 00:21 01:01
Подольск — Нахабиноежедневно 00:21 01:01
Царицыно — Подольсктолько 13, 14 июля 00:22 00:24
Нахабино — Подольскежедневно 00:32 00:34
Серпухов — Царицыноежедневно 00:34 00:42
Шаховская — Львовскаятолько 13, 14 июля 00:36 00:38
Нахабино — Подольсктолько 8, 9, 10, 11, 12 июля 00:44 00:49
Нахабино — Подольскежедневно 00:44 00:46
Нахабино — Подольскежедневно 00:56 00:58
Волоколамск — Серпуховежедневно 01:02 01:04
Нахабино — Подольскежедневно 01:08 01:10
Москва (Курский вокзал) — Львовскаяежедневно 01:14 01:16
Нахабино — Подольскежедневно 01:20 01:22
Нахабино — Подольскежедневно 01:32 01:34
Нахабино — Подольскежедневно 01:44 01:46
Новоиерусалимская — Львовскаятолько 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля 01:50 01:52
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 01:50 01:52
Москва (Курский вокзал) — Подольсктолько 13, 14 июля 02:22 02:24
Подольск — Нахабиноежедневно 04:33 05:13
Царицыно — Серпуховежедневно 04:44 04:46
Подольск — Нахабиноежедневно 04:45 05:25
Подольск — Нахабиноежедневно 04:57 05:37
Царицыно — Чеховежедневно 04:57 04:59
Львовская — Дедовскежедневно 05:02 05:42
Подольск — Нахабиноежедневно 05:08 05:48
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 05:14 05:54
Подольск — Нахабиноежедневно 05:21 06:01
Львовская — Шаховскаяежедневно 05:38 06:18
Подольск — Нахабиноежедневно 05:45 06:25
Нахабино — Подольсктолько 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6 сентября 05:46 05:48
Нахабино — Подольскежедневно 05:46 05:48
Шарапова Охота — Дедовскежедневно 05:50 06:30
Царицыно — Серпуховежедневно 05:55 05:57
Нахабино — Подольсктолько 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентября 05:56 05:58
Подольск — Нахабиноежедневно 05:57 06:37
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 06:02 06:04
Нахабино — Подольсктолько 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентября 06:08 06:10
Нахабино — Подольскежедневно 06:08 06:10
Подольск — Нахабиноежедневно 06:09 06:49
Серпухов — Волоколамскежедневно 06:14 06:54
Царицыно — Чеховпо будням 06:15 06:17
Нахабино — Подольскежедневно 06:20 06:22
Подольск — Нахабиноежедневно 06:21 07:01
Чехов — Румянцевоежедневно 06:26 07:06
Нахабино — Подольскежедневно 06:32 06:34
Подольск — Нахабиноежедневно 06:33 07:13
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 06:38 07:18
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 06:38 06:40
Подольск — Нахабиноежедневно 06:45 07:25
Румянцево — Львовскаяежедневно 06:50 06:52
Нахабино — Подольскежедневно 06:56 06:58
Подольск — Нахабиноежедневно 06:57 07:37
Серпухов — Царицыноежедневно 07:03 07:11
Волоколамск — Серпуховежедневно 07:03 07:05
Нахабино — Подольскежедневно 07:08 07:10
Подольск — Нахабиноежедневно 07:09 07:49
Нахабино — Подольскежедневно 07:20 07:22
Подольск — Нахабиноежедневно 07:21 08:01
Серпухов — Шаховскаяежедневно 07:26 08:06
Шаховская — Серпуховежедневно 07:27 07:29
Нахабино — Подольскежедневно 07:32 07:34
Подольск — Нахабиноежедневно 07:33 08:13
Чехов — Румянцевоежедневно 07:38 08:18
Царицыно — Чеховежедневно 07:38 07:40
Нахабино — Подольскежедневно 07:44 07:46
Подольск — Нахабиноежедневно 07:45 08:25
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 07:50 08:30
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 07:52 07:54
Нахабино — Подольскежедневно 07:56 07:58
Подольск — Нахабиноежедневно 07:57 08:37
Румянцево — Шарапова Охотаежедневно 08:02 08:04
Нахабино — Подольскежедневно 08:08 08:10
Подольск — Нахабиноежедневно 08:09 08:49
Чехов — Царицыноежедневно 08:15 08:23
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 08:15 08:17
Нахабино — Подольскежедневно 08:20 08:22
Подольск — Нахабиноежедневно 08:21 09:01
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо будням 08:26 09:06
Серпухов — Волоколамскпо выходным 08:26 09:06
Волоколамск — Чеховежедневно 08:26 08:28
Нахабино — Подольскежедневно 08:32 08:34
Подольск — Нахабиноежедневно 08:33 09:13
Львовская — Нахабиноежедневно 08:38 09:18
Новоиерусалимская — Подольскпо будням 08:38 08:40
Нахабино — Подольскежедневно 08:44 08:46
Подольск — Нахабиноежедневно 08:45 09:25
Серпухов — Волоколамскежедневно 08:50 09:30