Расписание электричек Кубинка - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Кубинка - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Кубинка

Станция отправления: Кубинка

Станция прибытия: Москва (Белорусский вокзал)

Маршрут Отправление Кубинка Прибытие Москва (Белорусский вокзал)
Бородино — Икшатолько 14 июля 04:48 06:10
Кубинка 1 — Дмитровтолько 13 июля 04:49 06:19
Кубинка 1 — Дмитровежедневно 04:49 06:15
Бородино — Икшаежедневно 05:03 06:25
Можайск — Дмитровежедневно 05:33 06:55
Кубинка 1 — Лобнятолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:10 07:25
Кубинка 1 — Дубнаежедневно 06:10 07:25
Кубинка 1 — Большая Волгатолько 31 августа 06:10 07:25
Дорохово — Лобнятолько 13 июля 06:25 07:57
Дорохово — Лобняежедневно 06:25 07:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 06:34 08:02
Бородино — Лобняежедневно 06:34 07:55
Дорохово — Лобнятолько 14 июля 06:39 07:59
Можайск — Дмитровежедневно 06:42 08:00
Бородино — Лобнятолько 14 июля 06:44 08:10
Кубинка 1 — Дмитровпо будням 06:59 08:25
Кубинка 1 — Икшапо выходным 06:59 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 07:03 08:20
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 07:12 08:30
Можайск — Икшаежедневно 07:33 08:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 07:37 09:02
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 07:45 09:08
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 07:45 09:04
Кубинка 1 — Лобняежедневно 08:33 09:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 08:47 10:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 08:47 10:13
Бородино — Лобнятолько 13 июля 08:58 10:18
Бородино — Лобняежедневно 08:58 10:15
Можайск — Икшатолько 14 июля 09:03 10:25
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 09:09 10:37
Кубинка 1 — Лобняежедневно 09:23 10:45
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 09:38 11:06
Можайск — Икшаежедневно 09:49 11:10
Можайск — Лобняежедневно 10:27 11:45
Кубинка 1 — Дмитровежедневно 11:07 12:30
Бородино — Дмитровежедневно 11:40 13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)по будням 12:00 13:00
Кубинка 1 — Дубнапо выходным 12:46 14:12
Бородино — Икшатолько 14 июля 13:07 14:29
Бородино — Икшапо выходным 13:07 14:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)по выходным 13:34 14:38
Кубинка 1 — Дмитровежедневно 14:16 15:40
Кубинка 1 — Лобняпо будням 14:31 15:55
Кубинка 1 — Икшапо выходным 14:31 15:55
Дорохово — Дмитровтолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:38 16:00
Можайск — Дмитровежедневно 14:38 16:00
Бородино — Большая Волгаежедневно 15:04 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 15:13 16:27
Можайск — Савёловотолько 13 июля 15:21 16:40
Кубинка 1 — Савёловоежедневно 15:21 16:40
Кубинка 1 — Дмитровтолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 15:34 16:55
Можайск — Дмитровежедневно 15:34 16:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)только 14 июля 16:06 17:29
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)только 16 июля 16:21 17:29
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 16:21 17:28
Кубинка 1 — Лобняежедневно 16:28 17:45
Можайск — Икшатолько 14 июля 16:38 17:55
Можайск — Икшаежедневно 16:38 17:55
Кубинка 1 — Лобняпо будням 17:03 18:25
Кубинка 1 — Дмитровпо выходным 17:03 18:25
Дорохово — Икшапо будням 17:14 18:30
Дорохово — Лобняпо выходным 17:14 18:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 17:23 18:37
Бородино — Лобняежедневно 17:45 19:00
Можайск — Лобняежедневно 18:05 19:25
Кубинка 1 — Лобняежедневно 18:13 19:40
Дорохово — Икшаежедневно 18:34 19:55
Кубинка 1 — Лобняежедневно 18:40 20:00
Бородино — Икшаежедневно 19:10 20:25
Кубинка 1 — Большая Волгаежедневно 19:37 20:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)ежедневно 19:54 21:13
Можайск — Дмитровежедневно 20:13 21:29
Кубинка 1 — Лобняежедневно 20:30 21:45
Дорохово — Лобнятолько 13 июля 20:41 21:55
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)по будням 21:13 22:31
Кубинка 1 — Икшапо выходным 21:13 22:30
Бородино — Икшапо будням 21:21 22:40
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)по выходным 21:21 22:40
Бородино — Лобняежедневно 21:37 22:45
Кубинка 1 — Лобняежедневно 22:22 23:45
Дорохово — Лобнятолько 13 июля 22:42 00:02
Дорохово — Лобняежедневно 22:42 00:00
Можайск — Лобнятолько 15, 16, 17, 18, 29, 30 июля 22:55 00:14
Можайск — Лобняежедневно 22:55 00:14
Можайск — Лобнятолько 22, 23, 24, 25 июля 22:55 00:14
Можайск — Лобнятолько 13 июля 22:55 00:11
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)только 13 июля 23:35 00:44
Бородино — Москва (Савёловский вокзал)только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июля 23:35 00:43
Бородино — Дмитровежедневно 23:35 00:43
Кубинка 1 — Лобнятолько 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июля 23:45 01:11
Кубинка 1 — Лобняежедневно 23:45 01:11