Расписание электричек Москва - Кубинка

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Кубинка в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Кубинка - Москва

Станция отправления: Москва (Белорусский вокзал)

Станция прибытия: Кубинка

Маршрут Отправление Москва (Белорусский вокзал) Прибытие Кубинка
Лобня — Дороховоежедневно 00:17 01:41
Лобня — Дороховотолько 16, 17, 18, 19, 30, 31 июля 00:17 01:41
Лобня — Дороховотолько 23, 24, 25, 26 июля 00:17 01:41
Лобня — Дороховотолько 14 июля 00:34 02:02
Икша — Бородиноежедневно 00:42 02:07
Икша — Бородинотолько 14 июля 00:45 02:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 14 июля 04:23 05:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 13 июля 04:26 05:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 04:26 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1ежедневно 04:47 06:18
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля 04:50 06:22
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 13, 22, 23, 24, 25, 26 июля 04:50 06:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 14 июля 05:04 06:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 13 июля 05:06 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородиноежедневно 05:06 06:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородинотолько 16 июля 05:06 06:27
Савёлово — Дороховоежедневно 05:42 07:17
Лобня — Можайскежедневно 06:17 07:34
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 14 июля 06:26 08:19
Икша — Кубинка 1ежедневно 06:27 07:52
Икша — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:27 07:50
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 13 июля 06:35 08:19
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1только 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 06:36 08:19
Лобня — Можайсктолько 14 июля 06:48 08:24
Лобня — Можайсктолько 13 июля 07:02 08:25
Лобня — Можайсктолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 07:02 08:25
Лобня — Можайскежедневно 07:02 08:19
Вербилки — Бородиноежедневно 07:12 08:32
Дубна — Кубинка 1ежедневно 07:32 08:58
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 08:00 09:08
Икша — Кубинка 1только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 08:02 09:15
Икша — Можайскежедневно 08:02 09:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 13 июля 08:12 09:18
Лобня — Бородинотолько 14 июля 08:42 10:03
Лобня — Бородиноежедневно 08:42 09:58
Икша — Кубинка 1по будням 08:47 10:13
Лобня — Кубинка 1по выходным 08:47 10:13
Лобня — Кубинка 1только 14 июля 08:53 10:18
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 14 июля 09:08 10:23
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 13 июля 09:10 10:23
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 09:16 10:23
Икша — Кубинка 1только 13 июля 09:43 11:18
Икша — Кубинка 1ежедневно 09:57 11:23
Лобня — Бородиноежедневно 10:17 11:39
Москва (Белорусский вокзал) — Гагаринежедневно 10:18 11:31
Москва (Белорусский вокзал) — Можайсктолько 13 июля 10:24 11:43
Лобня — Дороховотолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 10:42 11:55
Лобня — Можайскежедневно 10:42 11:55
Дубна — Кубинка 1ежедневно 10:47 12:14
Лобня — Можайсктолько 14 июля 10:47 12:00
Дубна — Кубинка 1только 14 июля 10:52 12:19
Дубна — Кубинка 1только 13 июля 10:53 12:22
Икша — Бородинопо выходным 11:47 13:14
Дубна — Кубинка 1по выходным 12:42 14:07
Большая Волга — Кубинка 1только 31 августа 12:42 14:07
Савёлово — Можайскпо выходным 13:16 14:29
Лобня — Можайскпо будням 13:27 14:40
Икша — Кубинка 1ежедневно 13:32 14:55
Икша — Дороховоежедневно 14:17 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 14:24 15:22
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1ежедневно 14:40 16:04
Лобня — Можайсктолько 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля 14:42 15:55
Савёлово — Можайскпо выходным 14:42 15:55
Савёлово — Можайскпо будням 14:42 15:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1ежедневно 15:16 16:30
Икша — Бородиноежедневно 15:47 16:59
Дмитров — Дороховоежедневно 16:02 17:25
Лобня — Кубинка 1ежедневно 16:27 17:49
Лобня — Можайскежедневно 16:42 18:01
Дмитров — Кубинка 1ежедневно 16:47 18:14
Лобня — Дороховопо будням 17:02 18:20
Дмитров — Дороховопо выходным 17:02 18:20
Икша — Можайскежедневно 17:12 18:31
Икша — Кубинка 1ежедневно 17:27 18:48
Лобня — Бородиноежедневно 17:42 18:58
Лобня — Дороховотолько 13 июля 18:12 19:28
Лобня — Бородиноежедневно 18:12 19:28
Савёлово — Кубинка 1ежедневно 18:17 19:43
Москва (Белорусский вокзал) — Можайскежедневно 18:40 19:52
Лобня — Кубинка 1ежедневно 18:42 20:05
Лобня — Бородиноежедневно 19:12 20:27
Икша — Дороховоежедневно 19:17 20:41
Икша — Можайскпо будням 19:47 21:05
Дмитров — Можайскпо выходным 19:47 21:05
Дмитров — Кубинка 1ежедневно 20:12 21:35
Москва (Белорусский вокзал) — Гагаринежедневно 20:32 21:43
Икша — Можайскежедневно 21:12 22:31
Лобня — Кубинка 1ежедневно 21:27 22:53
Дмитров — Бородиноежедневно 22:17 23:41
Дубна — Кубинка 1ежедневно 22:27 23:54
Большая Волга — Кубинка 1ежедневно 23:47 01:12