Расписание электричек Львовская - Москва

Расписание движения электричек по маршруту Львовская - Москва в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Москва - Львовская

Станция отправления: Львовская

Станция прибытия: Москва (Курский вокзал)

Маршрут Отправление Львовская Прибытие Москва (Курский вокзал)
Львовская — Дедовскежедневно 04:23 05:42
Львовская — Дедовсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 04:23 05:42
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 04:35 05:54
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 04:35 05:54
Львовская — Шаховскаяежедневно 04:59 06:18
Львовская — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 04:59 06:18
Шарапова Охота — Дедовскежедневно 05:11 06:30
Шарапова Охота — Дедовсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 05:11 06:30
Серпухов — Волоколамскежедневно 05:35 06:54
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 05:35 06:54
Чехов — Румянцевоежедневно 05:47 07:06
Чехов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 05:47 07:06
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 05:59 07:18
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 05:59 07:18
Серпухов — Царицыноежедневно 06:24 07:11
Серпухов — Шаховскаяежедневно 06:38 08:06
Серпухов — Шаховскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 06:38 08:06
Чехов — Румянцевоежедневно 06:59 08:18
Чехов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 06:59 08:18
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 07:11 08:30
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 07:11 08:30
Чехов — Царицыноежедневно 07:35 08:23
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо будням 07:47 09:06
Серпухов — Волоколамскпо выходным 07:47 09:06
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 07:47 09:06
Серпухов — Волоколамсктолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 07:47 09:06
Львовская — Нахабиноежедневно 07:58 09:18
Львовская — Нахабинотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 07:58 09:18
Серпухов — Волоколамскежедневно 08:11 09:30
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 08:11 09:30
Чехов — Дедовскпо будням 08:23 09:42
Чехов — Дедовсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 08:23 09:42
Шарапова Охота — Царицыноежедневно 08:29 09:09
Тула (Московский вокзал) — Волоколамскпо будням 08:35 09:54
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаяпо выходным 08:35 09:54
Тула (Московский вокзал) — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 08:35 09:54
Тула (Московский вокзал) — Шаховскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 08:35 09:54
Серпухов — Румянцевоежедневно 08:50 10:18
Серпухов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 08:50 10:18
Чехов — Румянцевоежедневно 09:12 10:30
Чехов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 09:12 10:30
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 09:23 10:42
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 09:23 10:42
Львовская — Царицыноежедневно 09:37 10:22
Серпухов — Румянцевоежедневно 09:47 11:06
Серпухов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 09:47 11:06
Шарапова Охота — Царицыноежедневно 10:12 10:59
Серпухов — Нахабинопо будням 10:22 11:42
Серпухов — Волоколамскпо выходным 10:22 11:42
Серпухов — Нахабинотолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 10:22 11:42
Серпухов — Волоколамсктолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 10:22 11:42
Столбовая — Нахабинопо будням 10:58 12:18
Столбовая — Новоиерусалимскаяпо выходным 10:58 12:18
Столбовая — Нахабинотолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 10:58 12:18
Столбовая — Новоиерусалимскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 10:58 12:18
Львовская — Царицыноежедневно 11:22 12:10
Чехов — Новоиерусалимскаяежедневно 11:35 12:54
Чехов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 11:35 12:54
Серпухов — Волоколамскежедневно 11:47 13:06
Серпухов — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 11:47 13:06
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо выходным 12:11 13:30
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 12:11 13:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцевопо выходным 12:35 13:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцевотолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 12:35 13:54
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо выходным 12:59 14:18
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 12:59 14:18
Серпухов — Румянцевопо выходным 13:11 14:30
Серпухов — Румянцевотолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 13:11 14:30
Львовская — Дедовскпо будням 13:47 15:07
Львовская — Новоиерусалимскаяпо выходным 13:47 15:07
Львовская — Дедовсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 13:47 15:07
Львовская — Новоиерусалимскаятолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 13:47 15:07
Чехов — Новоиерусалимскаяежедневно 13:59 15:19
Чехов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 13:59 15:19
Серпухов — Царицыноежедневно 14:11 14:58
Серпухов — Новоиерусалимскаяпо будням 14:35 15:54
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 14:35 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцевоежедневно 14:59 16:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 14:59 16:18
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 15:23 16:42
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 15:23 16:42
Львовская — Дедовскпо будням 15:34 16:54
Львовская — Дедовсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 15:34 16:54
Серпухов — Царицынопо будням 15:48 16:35
Шарапова Охота — Волоколамскпо будням 15:59 17:18
Серпухов — Волоколамскпо выходным 15:59 17:18
Шарапова Охота — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа 15:59 17:18
Серпухов — Волоколамсктолько 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа 15:59 17:18
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимскаяежедневно 16:13 17:30
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 16:13 17:30
Чехов — Румянцевоежедневно 16:23 17:42
Чехов — Румянцевотолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 16:23 17:42
Львовская — Волоколамскежедневно 17:11 18:30
Львовская — Волоколамсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 17:11 18:30
Чехов — Царицыноежедневно 17:18 17:57
Серпухов — Новоиерусалимскаяежедневно 17:23 18:42
Серпухов — Новоиерусалимскаятолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 17:23 18:42
Серпухов — Дедовскежедневно 17:36 18:54
Серпухов — Дедовсктолько 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа 17:36 18:54
Львовская — Волоколамскежедневно 18:00 19:18