Расписание электричек Москва - Львовская

Расписание движения электричек по маршруту Москва - Львовская в будние и выходные дни.

Посмотреть расписание в обратном направлении: Львовская - Москва

Станция отправления: Москва (Курский вокзал)

Станция прибытия: Львовская

Маршрут Отправление Москва (Курский вокзал) Прибытие Львовская
Волоколамск — Серпуховежедневно 00:20 01:38
Москва (Курский вокзал) — Львовскаяежедневно 00:31 01:50
Новоиерусалимская — Львовскаятолько 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля 01:08 02:47
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 01:08 02:28
Царицыно — Серпуховежедневно 04:36 05:19
Царицыно — Чеховежедневно 04:49 05:32
Царицыно — Серпуховежедневно 05:47 06:31
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 05:54 06:38
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 05:57 07:17
Царицыно — Чеховпо будням 06:07 06:50
Румянцево — Львовскаяежедневно 06:08 07:27
Волоколамск — Серпуховежедневно 06:21 07:44
Шаховская — Серпуховежедневно 06:45 08:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 07:09 08:28
Румянцево — Шарапова Охотаежедневно 07:20 08:37
Царицыно — Чеховежедневно 07:30 08:13
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 07:32 08:51
Волоколамск — Чеховежедневно 07:44 09:01
Царицыно — Львовскаяежедневно 08:42 09:25
Новоиерусалимская — Шарапова Охотапо будням 08:56 10:14
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 08:56 10:14
Румянцево — Столбоваяежедневно 09:08 10:26
Дедовск — Серпуховпо будням 09:21 10:38
Нахабино — Серпуховпо выходным 09:21 10:36
Царицыно — Серпуховежедневно 09:21 09:58
Волоколамск — Львовскаяежедневно 09:32 10:52
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 09:44 11:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 09:57 11:12
Нахабино — Серпуховпо выходным 10:32 11:50
Царицыно — Серпуховежедневно 10:42 11:26
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 10:44 12:04
Дедовск — Серпуховпо будням 10:56 12:14
Царицыно — Серпуховпо выходным 11:39 12:14
Царицыно — Серпуховежедневно 12:18 13:01
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по выходным 12:21 13:39
Волоколамск — Серпуховпо выходным 12:44 14:02
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 13:08 14:26
Нахабино — Серпуховпо будням 13:20 14:45
Шаховская — Чеховпо выходным 13:32 14:50
Царицыно — Чеховпо будням 14:06 14:50
Царицыно — Серпуховежедневно 14:43 15:26
Новоиерусалимская — Чеховпо будням 14:44 16:02
Волоколамск — Чеховпо выходным 14:44 16:02
Царицыно — Серпуховтолько 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля 14:44 15:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)по будням 14:57 16:14
Румянцево — Тула (Московский вокзал)по выходным 14:57 16:14
Румянцево — Львовскаяежедневно 15:08 16:29
Шаховская — Серпуховежедневно 15:32 16:54
Румянцево — Чеховежедневно 15:56 17:13
Москва (Курский вокзал) — Львовскаяпо будням 16:07 17:27
Новоиерусалимская — Львовскаяпо выходным 16:08 17:27
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 16:18 17:02
Шаховская — Серпуховпо будням 16:20 17:44
Волоколамск — Серпуховпо выходным 16:20 17:44
Нахабино — Шарапова Охотаежедневно 16:44 18:02
Дедовск — Серпуховежедневно 16:56 18:14
Царицыно — Чеховежедневно 17:07 17:50
Волоколамск — Львовскаяпо будням 17:08 18:27
Новоиерусалимская — Львовскаяпо выходным 17:08 18:27
Новоиерусалимская — Серпуховпо будням 17:20 18:47
Новоиерусалимская — Серпуховпо выходным 17:20 18:47
Дедовск — Шарапова Охотапо будням 17:44 19:02
Шаховская — Серпуховежедневно 17:56 19:14
Новоиерусалимская — Чеховежедневно 18:08 19:26
Царицыно — Чеховежедневно 18:14 18:52
Волоколамск — Серпуховпо будням 18:20 19:44
Волоколамск — Шарапова Охотапо выходным 18:20 19:44
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 18:44 20:04
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 19:09 20:26
Шаховская — Серпуховпо выходным 19:20 20:38
Дедовск — Чеховпо будням 19:20 20:37
Волоколамск — Серпуховпо будням 19:32 20:50
Дедовск — Чеховпо будням 19:44 21:01
Волоколамск — Чеховпо выходным 19:44 21:01
Волоколамск — Серпуховежедневно 20:20 21:38
Царицыно — Львовскаяежедневно 20:42 21:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)ежедневно 20:45 22:02
Шаховская — Чеховежедневно 21:08 22:26
Румянцево — Серпуховежедневно 21:32 22:50
Новоиерусалимская — Львовскаяежедневно 21:44 23:04
Перерва — Чеховтолько 13 июля 21:45 22:28
Волоколамск — Чеховежедневно 22:08 23:25
Царицыно — Серпуховтолько 12, 13 июля 22:09 22:52
Новоиерусалимская — Серпуховежедневно 22:32 23:50
Шаховская — Львовскаяежедневно 23:20 00:39
Царицыно — Шарапова Охотаежедневно 23:30 00:13
Перерва — Серпуховтолько 12, 13 июля 23:34 00:17